Шева Лина - Моя жизнь после...

Моя жизнь после...

18 прочитали и 22 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 140 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попала в другой мир? Не беда. Предлагают в мужья принцев, а почему бы нет? Мало? Значит доберем. Ну и решим все проблемы сами, без лишней помощи. А то, что зрелая женщина иногда впадает в детство, так это вообще здорово. Ведь попав в молодое тело, можно вести себя по детски. Радоваться жизни. Ведь вся жизнь впереди.  





Дина поделилась мнением 2 месяца назад
графомания
Дарья поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Не тратьте время на это. Попаданка в первые несколько страниц спасает отца, которому несколько сотен лет, от приворота его любовницы. Отец воспринял информацию о том, что тело дочери заняла какая-то левая душа как будто что-то обычное. Она вся такая крутая, супер сильная, в ножки ей кланяются и вся из себя. Никогда не читала книги с рейтингом меньше 4⭐ и видимо не зря.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
Моя оценка:
Пока героиня ругалось с родственниками - было прикольно, даже читать сленг, как только стала семью создавать с мужьями - текст стал напоминать сюжет компьютерной игры-бродилки.
Anna № 171 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Школярские потуги, плюс количество ошибок удручает.
Автор не мелочится - своей ГГ столько роялей в кустах отсыпал, что кустов не видно
После рассуждений о положенном ей мужском гареме продолжать читать не хотелось
Галка добавила цитату 3 года назад
— Да не суетись ты! Она же изначально русская женщина. Ей гранату не давай, порежет на кусочки, как лимон и подаст к чаю. Справится она со всем.
Галка добавила цитату 3 года назад
На промысел пошли мы вечером. Я аж подпрыгивала от нетерпения. Прокрались в комнату без проблем. И первым делом мы раскидали рыбку, в самых недоступных местах. И пошли в гардероб. Ножницы были у обоих. Я аккуратно вырезала фигурки на юбках. А Элиас просто разрывал платья на куски. Ну и пусть. Лучше пусть тут пар выпустит, чем пойдет к ней. У меня чувство, что она ведьма. Сама красавица необычайная. Глаз не отвести. А душа прогнила напрочь. Аж подташнивает. Когда она рядом.
Галка добавила цитату 3 года назад
Ну пошли что-ли? Одета я сегодня скромно. Простое платье, на ногах босоножки на низком каблучке. Голова прибрана. Только нос выделяется. Хожу-то я в амулете. Но я уже привыкла. Ничего так. И такие люди есть. Своими глазами видела. У нас в России кого только нет.
Галка добавила цитату 3 года назад
Я ведь, пока не отомщу, не успокоюсь. Самое главное узнать, в какой он комнате живет. И держите меня семеро.
Решила не откладывать дело. У Милании узнала, где он окопался. И пока маг был у отца, мы в его шампунь и мыло налили красители. И залили усилителем. А вот неча меня обижать. Мелочь, а приятно, насолить обидчику.
Галка добавила цитату 3 года назад
— Раз, два- мы не ели! Три, четыре- есть хотим. Открывайте шире двери, а то повара съедим. Поварятами закусим. Поварихою запьём. А дежурных на разносе, на добавки разнесем.