Читатели с похожими вкусами
5768№ 500+
1886№ 500+
7718№ 316
5466№ 500+
4387№ 500+
4147№ 500+
3920№ 500+
3874№ 500+
13397№ 77
4221№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
один из авторов, который так интересно пишет о космосе, что невозможно оторваться: люди со своими страстями и подлостями, настоящие герои, сражения за жизнь с монстрами (как настоящими, так и так и монстрами-людьми) и спасение в последний миг, когда все потеряно. Прочитала, жалко, что мало(
В общем, дело было так. Одним явно не прекрасным днем малочисленное население станции «Ойкон-13» не вышло на связь. Погибли? Ну, допустим! «Но как же кот?» – спросите вы. «Да, – отвечу я вам, – с ним получилось некрасиво». И как же теперь быть? Не бросать же пушистую животинку на мертвой станции. Конечно, нет! И вот мы летим спасать Мумрика. «Благое дело», – похвалите вы. Но, черная дыра нам на голову, кто же теперь спасет нас?!
Anna № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Самая слабая особь» 7 месяцев назад
Моя оценка:
вроде и задумка хорошая, но вот есть сомнения, что после всего, что перенесла героиня она осталась с нормальной психикой, сколько бы успокаивающих в нее не вливали. но автору виднее)
Я надеялась прожить обычную спокойную жизнь с любимым человеком, детьми и дружной семьей. У меня было столько планов на мою жизнь, ведь я была в самом ее начале. Но судьба распорядилась по-иному. И теперь мне предстоит строить новую жизнь на другом конце вселенной в окружении тысячи инопланетных рас, среди которых я самая слабая особь. Как мне выжить и найти свое счастье?
мило
не оторваться
Моя оценка:
добрая и трогательная история. героиня спасает кота, а он ее) коты они такие)
Меньше всего Гвен Купер хотела кота. С ее заурядной работой и недавно разбитым сердцем. Но встреча с брошенным трехнедельным слепым котенком, которого Гвен назвала Гомером, переросла в любовь с первого взгляда. Гомер преподал ей самый ценный урок: любовь — это не то, что вы видите своими глазами. Благодаря слепому котенку Гвен изменила свою жизнь и обрела счастье.
Anna № 173 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочь атамана» 7 месяцев назад
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
книгу проглотила за вечер, атмосфера потрясающая, давно не читала настолько интересный роман, в котором все персонажи оживают и расставаться с ними так сложно, настолько все захватило. хотелось бы концовку, где уже и герои женаты и дети у них есть, но и так понятно, что все будет хорошо.
Безрассудная дочь вольного атамана и миролюбивый добрый лекарь. Она владеет шпагой, он заговаривает травы. Она верит в справедливость, он — в милосердие. Между ними годы, злая волшба, загадки прошлого и опасности будущего. Ложь и прощение, благодарность и страсть, нежность и гнев. Эта история о любви вопреки и о том, что за любое хорошее дело приходится платить.
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
вторая книга даже лучше первой, короткие истории Степки, появление новых персонажей и врагинь, и все как-то по домашнему написано, приятное послевкусие))
Приключения Марии продолжаются. Она очень хотела в отпуск, но отпуск как-то не особо удался… Она докучала и лешему, и водяному, и даже всех домашних духов озадачила. И нашла непрошеного гостя в сарае…