Корсарова Варвара - Английский для миллионеров

Английский для миллионеров

96 прочитали и 86 хотят прочитать 32 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 464 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 25
  • Советую 18
  • Советую 15
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Марианну, молодую учительницу английского, с позором увольняют с работы — по возмутительной, нелепой причине! Податься ей некуда: враги постарались, чтобы Марианну не взяли ни в одну школу города.

Выход один — репетиторство! Миллионеру Петру Аркадьевичу требуется для дочери домашний учитель — с безупречной репутацией и блестящими характеристиками. Желательно, с талантами Мэри Поппинс. Марианна до этих требований не дотягивает (таких идеальных учителей нет в природе!) Поэтому, чтобы занять вакансию, ей приходится идти на обман.

Но она об этом не жалеет. У ее ученицы полно тайн и проблем, и Марианна считает, что может ей помочь. Увы, отношения с отцом девочки складываются непросто. И тогда Марианна решает дать ему несколько частных уроков английского…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
197 читателей
0 цитат




мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Из какого пальца ноги высосана эта история...
Надежда поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Миленько
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Приятная книга.
Очень порадовал герой - причем сначала он мне, как и героине, показался замороженным и повернутым на дисциплине, но потом открылся как мудрый человек и хороший отец. Вообще, герои живые получились, героиня тоже вполне соответствует возрасту и издержкам воспитания)
Немного в сторону: почему-то книгу я и читала, и искала потом, чтобы оставить отзыв, в твердой уверенности, что она называется "Английский для пенсионеров" и еще недоумевала при чтении - откуда такое название)))
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Миллионер, его маленькая дочь и ее учительница... казалось бы, банальнее и некуда, но, как известно, все самое интересное кроется в деталях!😉
Автора читаю впервые, и она таки смогла приятно удивить: написано грамотно и с присутствием знаков препинания; слог живой, лёгкий и эмоциональный; Герои интересные и адекватные, с поправкой на возраст и условия своей жизни; есть некоторая дополнительная интрига; история проста, мила и в меру наивна, но не примитивно-мимишна, а вовсе даже добрая и душевная.)
Хотя последние пару глав автор таки прилично подсластила.)) Но это от полноты чувств, я думаю, и не во вред.😊
Нати поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Заклинатель поделился мнением 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка: