19 прочитали и 11 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 343 стр., прочитаете за 35 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 3
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Новый поворот и душа Мансура Алиева, который вполне освоился в мирах меча и магии, и даже в магической космической цивилизации, оказалась оторвана от своего тела и отправлена в путешествие.

Однако всё не так просто, новый мир — это космическая цивилизация, и тут свои маги, имеющие мало общего с привычным Мансуру магическим искусством. В этом мире есть то что нужно Мансуру, то что он ищет.

И да начнётся охота.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

30 читателей
0 цитат




не оторваться
Моя оценка:
Антон поделился мнением 1 год назад
до слез
наивно
графомания
Моя оценка:
Скачки по кочкам, автору просто лень словами ГГ расказывать то что было..
Василий поделился мнением 1 год назад
грустно
мило
не оторваться
романтично
эротично
полезно
познавательно
страшно
жестокость
Моя оценка:
2. «Чародей» Кн.2. Охота. Приключения Мансура Алиева продолжаются. Маг, чародей, воин, раб, просто человек без способностей – борьба, борьба и снова борьба. Путешествия по реальностям с различным уровнем развития. Везде и всегда проблемы, которые он с трудом, но всегда успешно преодолевает. Бои с божками и богами, с церковниками и паразитами- бои, бои, снова бои.. Книга написана динамично, читается легко. Узнайте судьбу Мансура? … Читайте. Рекомендую.
Яна № 402 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Настя поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Нет такой картинки, что хотелось бы поставить сюда. Знаете, нужны разнонаправленные вектора, и будет верное впечатление от книге. Как всегда у автора рояли и плюшки сыпятся как из рога изобилия, лёгкий слог, динамичное повествование- поэтому и читаю. Но именно в этой книге слишком много неоправданных убийств, обсалютного презрения к людям и гипертрофированного " Я ". А ещё бесило, что он не как не может вырасти, а секса хочет чуть ли не с пеленок. И всегда находятся педофилии, согласные на всё. Поэтому