Amazerak - Холод

Холод

4 прочитали и 9 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
примерно 215 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Машина провалилась под лёд. Смерть настигла мгновенно — сердце остановилось в холодной воде. Но смертью всё не закончилось. Он обнаружил себя в незнакомом мире, в чужом теле, в окружении жутких монстров.

Теперь он — молодой отпрыск знатного рода, на которого совершено покушение. Он выброшен в неизвестность, рядом нет ни друзей, ни близких — только странный и страшный мир, в котором опасность поджидает на каждом шагу.

Задача: выжить, понять, что происходит и при этом… не сойти с ума.

15 читателей
0 цитат




Лена поделилась мнением 1 год назад
первая часть интригующая, но вторая часть заканчивается ничем, также море крови и смертей, и как хватает персонажей в этом мире только, многие вопросы так и остались без ответов, не стоило их и поднимать - зазеркальный Даниил, потребовавший себе в зеркало невесту, личная жизнь, истребление посвященных, как поднимет из руин свое княжество, как сложатся отношения со следственным отделом, кто убил настоящего княжича и пр. а сам Александр едет убивать свою мачеху после братоубийственной войны - это и есть финал, поэтому серия из двух частей какая-то неполноценная, неудовлетворительная, если кто решится читать дальше. Но автор сказал что это все.
Татьяна № 216 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка: