Читатели с похожими вкусами
873№ 500+
6895№ 410
28039№ 25
1842№ 500+
13450№ 74
7210№ 367
19555№ 39
6619№ 464
14805№ 61
Лена поделилась мнением о книге «Аферист» 2 месяца назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Выстрел оборвал мою жизнь. Продажный начальник подставил меня. Я оказался в 1982 году, без жилья, документов и даже без имени. Зато теперь я не связан рамками закона и могу вершить справедливость. Все, кто причастен к моей смерти, вы еще не знаете, но я иду к вам! Поймайте меня, если сможете!
Лена поделилась мнением о книге «Феникс. Начало» 4 месяца назад
Моя оценка:
Он умер в заснеженной степи на одной из малоизвестных войн, что вела его страна. Умер, уйдя в Великое Ничто, чтобы вселится в своего потомка, живущего в стране, похожей на нашу, но выбравшей немного другую историческую траекторию.
Моя оценка:
1984 год. Снова. Граждане СССР ещё строят коммунизм, с азартом охотников «достают» дефицитные товары. И не подозревают о тех печальных поворотах, что ждут и их, и страну в скором будущем. Мой отец пока жив и преподаёт в школе. Мне прошлому исполнилось семь лет. И он (не я) скоро пойдёт в первый класс. Этот мальчик не догадывается, что жизнь приготовила ему сюрпризы. Вот только сюрпризы бывают разными. Я сам – большой сюрприз. Для одних – приятный. А для других моё возвращение в...
Лена поделилась мнением о книге «Нерушимый 6» 7 месяцев назад
Моя оценка:
В детстве мне искренне хотелось играть в футбол, но от мечты пришлось отступиться. И вот мне снова восемнадцать, я начал жизнь заново в новом теле, с новыми талантами и в новой стране — альтернативном СССР. У меня много дорог, но сперва я сделаю то, о чем мечталось — выведу нашу сборную в финал чемпионата мира по футболу. Цель близка как никогда: мне открывается Европа. Вот только готов ли я заплатить за это тем, что действительно дорого?
Лена поделилась мнением о книге «Нерушимый 5» 7 месяцев назад
Моя оценка:
В той жизни я умер и воплотился в мире, где СССР не распался, им правит таинственный генсек, способный даровать тем, кто ему верен, фантастические способности и долголетие. Я сам создал свое тело, у меня много дорог, но сперва я хочу сделать то, о чем мечтал в прошлой жизни, да не хватило смелости рискнуть: вывести нашу сборную по футболу в чемпионат мира. Моя команда выигрывает. Я становлюсь знаменитым. У меня лучшие в мире друзья, девушка-красавица. Кажется, что жизнь удалась. Но перед Новым...