Любимка Настя - Я – твоя королева!

Я – твоя королева!

257 прочитали и 216 хотят прочитать 49 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 229 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 20
  • Советую 15
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

ОДНОТОМНИК

Я с детства знала, что выйду замуж за наследного принца Анлесского королевства. Такова договоренность между нашими государствами. Такова воля наших отцов. Однако принц Дерек решил по-своему и объявил на весь мир о том, что ищет себе невесту. Он опозорил мой род и моих подданных! Ну что ж, я отплачу ему той же монетой и обязательно выиграю конкурс невест. Потому что я – Айрис Тайон, принцесса Лиерская, и не привыкла сдаваться!

Я с детства знал, что проклят небом и мне не суждено летать. Я грезил мифами и легендами, втайне мечтая сбросить оковы власти. Но я наследник Анлесска, и моя участь предрешена. Я был послушен воле отца и не стремился что-либо изменить. Стать гарантом союза двух королевств – такова воля их величеств. Однако судьба распорядилась иначе, желая дать шанс нашей семье. Истинная пара для дракона – сокровище, которое многие ищут столетиями. Но что, если времени год, а на кону жизнь и долголетие всего рода?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Ирина поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Но в некоторых местах явный перебор.
Елена К. поделилась мнением 10 месяцев назад
Моя оценка:
Книга "не пошла", бросила читать где-то на 30-й странице. Ггероиня чем дальше, тем больше раздражала своей зацикленностью на принце. Или может быть это от того, что мне неприятна сама идея отборов? Когда куча девушек, забыв о гордости и самоуважении, фигурально выражаясь, выдирает волосы друг другу в попытках привлечь внимание принца/короля/владыки и доказать ему, что она "самая-самая". А он, сидя на троне, свысока наблюдает за этой "борьбой в грязи".
Dina поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Виктория № 209 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сыро
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Оксана № 50 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось!
Бусинка № 93 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Все было очень и очень неплохо, но затем было раскрытие заговора и простите, но это сплошное рука-лицо. У меня было ощущение что автор придумала и накидала всех заговорщиков на коленке и лишь бы отстали. Сплошная халтура получилась.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...поцелуй – таинство двух сердец.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Вы так пристально меня рассматриваете, словно у меня на голове корона, – произнес целитель, закончив осмотр.
– Извините. Не могу понять, как молодой мужчина может так рано поседеть.
Лекарь вздрогнул. По большому счету он имел право не отвечать.
– Это случилось пятнадцать лет назад, леди. На моих глазах умерла та, которую я любил больше жизни, и я не смог ничего сделать. Только клятва, связывающая меня с королевской семьей, не дает уйти вслед за Сиэллой.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Я не желаю продолжать участие в отборе, в котором организаторы преднамеренно наносят вред конкурсанткам, позволяют себе оскорбления в их адрес, а также заставляют давать нерушимые клятвы королевской семье под воздействием некромантского ритуала. – Я не отрывала взгляда от глаз его высочества, которые темнели с каждым произнесённым словом. – Это подло и низко по отношению к союзным государствам, чьи подданные хотят побороться за ваше сердце.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
– Достаточно! Я бы не попала на отбор, если бы не была невинной девицей. Хочешь правду? Так вот она: я брала уроки у куртизанок и тренировалась на помидорах! Чтобы быть самой лучшей женой для своего жениха. Чтобы не наскучить ему, чтобы во всем быть самой-самой, и чтобы он никогда не пожалел о нашем союзе.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Меня переполняли гнев, стыд и злость. Причем злилась не только на мужчину, злилась на себя за то, что не сдержалась. Это был мой выбор. То, что лепила из себя идеальную жену для Дерека, лишь мой выбор. И винить в этом его высочество глупо. Как и глупо было озвучивать все то, что наговорила.