Яманов Александр - Бесноватый Цесаревич

Бесноватый Цесаревич

33 прочитали и 18 хотят прочитать 9 отзывов
примерно 407 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 8
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жил себе на свете обычный человек по имени Константин. Особо ничем не выделялся, но и назвать его серостью тоже нельзя. Несчастный случай или злой рок, но в результате аварии он оказался в новом теле. Вроде имя осталось прежнее, фамилия тоже — Романов. А вот всё остальное…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

57 читателей
0 цитат




placebo поделился мнением 1 месяц назад
полезно
познавательно
прочитал. иногда пролетал последние книги где речь шла про раземщение границ и сил и таму подобное, так как мене это было не интересно. Зато для сибя отрыл песчинку нового и для меня в 46 лет и европейского образование было некий шок когда сравнивали 18 и 20 век системы власти. и вы знаете я стал по другому смотреть на пропоганду и политиков. и теперь я всё больше склоняюсь что пока я не подумусь до аристократов и не войду в их круг, всё другое картинки перед рожой далёкие от реальности. Я бы некогда не подумал чо 5 кругов (или слоёв) силы были и досих пор остались а так что чарь чо бундес канцлер всё одно и тоже в слоях власти. если чесно спойлер! я думал он ещо раз перенесётса в 21 век было както срано когда его хоронили и скозали что сестра картишками баловалась. ну да ладно, я бы даже скозал что вот такое былобы не плохо почитать своим детям дла кругозора и планов на будущие.
Елена и Я № 345 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Екатерина Тай № 203 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
ГГ по мере сил пытается (кое-что получается, кое-что не очень) повернуть историю по пути укрепления страны, исправляя допущенные огрехи и ошибки в различных областях развития. Правда, сомневаюсь, что с помощью игр можно как-то повлиять хоть на что-то... Феминистические идеи в 18-м веке тоже вряд ли могли найти понимание и приятие. Скоро только кошки родятся... Несколько богатых знатных дам - это ещё не всё общество.
Книга довольно познавательная, это хорошо. Плохо, что сюжет слегка тормозится в огромных потоках информации. Всякой и обо всём. Внутренняя и внешняя политика, история, биографии политических деятелей, придворных и военачальников, развитие промышленности (которой пока практически нет) и сельского хозяйства, проблемы крестьянства и многое другое. Признаю - автор хорошо поработал с историческими справочниками. Покоробило то, что Александр Яманов вкладывает в уста героя своё мировоззрение и националистическую нетерпимость ко всем. И вообще, начинается книга с довольно злобных плевков в сторону власти и "пипла, который всё схавает". Слишком много яда. Знаете, хоть и дочитала, но осадочек остался.
Василий поделился мнением 1 год назад
мило
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Прочитал кн.1 Цикла «Бесноватый цесаревич-1». Книга написана хорошо и для меня интересно, читается легко. Люблю книги по альтернативной реальности. Обыкновенный человек, простой офисный планктон, разведённый, две дочки-близняшки и старая любимая мама и звать его Константин и фамилия его Романов. Он любил изучать историю своей Родины - России. Ему надоела работа в офисе. Он ненавидел современную Россию и особенно её предателя, меченного Генсека КПСС. Была только одна отдушина в жизни – дочки и мама. Шёл от мамы домой, тосковал, думал о дочках, а тут представительница золотой молодёжи, слегка пьяная, не справилась на повороте с управлением машиной и врезалась в него. Душа ушла на перерождение и попала в тело упавшего с коня сына будущего Императора Павла, Константина. Ну а дальше новая жизнь. Приспособление, поиски своего пути в новой эпохе. Работа, работа и ещё раз работа. Что было и что будет дальше …? Читайте. Книга мне понравилась. Рекомендую.
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
познавательно
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
полезно
познавательно
Моя оценка: