Бесноватый Цесаревич
Жил себе на свете обычный человек по имени Константин. Особо ничем не выделялся, но и назвать его серостью тоже нельзя. Несчастный случай или злой рок, но в результате аварии он оказался в новом теле. Вроде имя осталось прежнее, фамилия тоже — Романов. А вот всё остальное…
Бесноватый Цесаревич-2
Год выхода: 2021
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. За короткий срок ему удалось совершить многое, но меньше чем он хотел. И мир пойдет уже по другому пути. Никто не обещает, что будет легко.


Бесноватый Цесаревич-3
Год выхода: 2021
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. Сделано многое, но гораздо меньше, чем хотелось. Но теперь все это не важно. В Европе не прекращаются войны с революционной Францией и наш герой не мог остаться в стороне.
Бесноватый Цесаревич-4
Константин Романов на некоторое время вернулся домой и вновь оказался в теле реципиента. Борьба только начинается. В России зреет заговор, организованный англичанами. В Европе полыхает война с революционной Францией. Что будет делать наш герой…
Бесноватый Цесаревич-5
После того как наш герой зачистил политическое поле в столице, его быстро спровадили на войну. Уж очень многим высокородным господам он отдавил мозоли, а кого-то укоротил на голову. А далее еще одна война, интриги, победы и поражения, любовь и…
Бесноватый Цесаревич 6
Год выхода: 2022
Константин продолжает свою деятельность, стараясь вывести Россию на иной экономический и политический уровень. Но начинается решающая схватка за доминирование в Европе. Россия воюет с Портой, горцами и оккупирует Приморье. Франция начала войну с оставшимися независимыми итальянскими государствами. Нельзя не учитывать раненного английского льва, полного коварства и желания вернуть утерянные позиции. Война идет в Америке и Индии. Кто же победит?
"Бесноватый Цесаревич". Компиляция. Книги 1-6
Год выхода: 2022
Жил себе на свете обычный человек по имени Константин. Особо ничем не выделялся, но и назвать его серостью тоже нельзя. Несчастный случай или злой рок, но в результате аварии он оказался в новом теле. Вроде имя осталось прежнее, фамилия тоже — Романов. А вот всё остальное…Одним словом попал в тело среднего сына императора Павла.  Содержание:  БЕСНОВАТЫЙ ЦЕСАРЕВИЧ:  1. Александр Яманов: Бесноватый Цесаревич-1  2. Александр Яманов: Бесноватый Цесаревич-2  3. Александр Яманов:...