Яманов Александр - Бесноватый Цесаревич-4

Бесноватый Цесаревич-4

21 прочитали и 4 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 437 стр., прочитаете за 44 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Константин Романов на некоторое время вернулся домой и вновь оказался в теле реципиента. Борьба только начинается. В России зреет заговор, организованный англичанами. В Европе полыхает война с революционной Францией. Что будет делать наш герой…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

27 читателей
0 цитат




Елена и Я № 343 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Алекс поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
4,5,6 книги, явно писал другой человек. Тупо, однообразно, нелогично - можно не читать. Конец ГГ такой же - бессмысленный.
Василий поделился мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
полезно
познавательно
жестокость
Моя оценка:
Прочитал кн.4 Цикла «Бесноватый цесаревич-4». Книга написана хорошо, читал легко, быстро и с удовольствием. Константин после предательского ранения возвращается в Россию, докладывает Императору о подготовке заговора против него, и попадает в немилость к Императору Павлу I. Он уезжает в Великий Новгород и продолжает там работу над вооружением армии. Занимается коммерцией и многими другими делами, а так же следит за обстановкой в Санкт-Петербурге. Константин вовремя получает сведения о смерти Императора Павла I от рук заговорщиков и организует уничтожение костяка заговорщиков и других зажравшихся аристократов. Он организует новое Правительство, ставит себя на должность Канцлера Империи и продолжает чистку Российской клоаки. Его брат Александр становится Императором. В душе Александр ненавидит Константина, но под влиянием своей жены сдерживается. Константин уезжает на войну с Персией и триумфально побеждает её. Александр в тайне заключает союз с Англией и ввязывается в войну с Францией. Константин решает не вмешиваться и остаётся на юге руководить Армией в будущей войне с Портой. Что было и что будет дальше …? Читайте. Книга мне понравилась. Рекомендую.
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
познавательно
Моя оценка:
Чем дальше, тем грустнее. Все больше повторов, уже оскомину набили игрушки и проч., описания которых постоянно повторяются. Вялые описания походов с множеством бытовых вопросов....
Судя по концовке, будет продолжение, но уже и не хочется читать.