Сван Тата - Барон и Лаура

Барон и Лаура

4 прочитали и 15 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 150 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Давно девушки не бросали в мою сторону такие откровенные взгляды, преисполненные ненависти и презрения. Вот это темперамент! Наверное, это наследственное. По слухам, мамаша Лауры прежде чем стать Герцогиней, подвизалась на поприще ассасина в Империи Цзын. Ну, да переживу как-нибудь. Главное, что момент для атаки безнадежно упущен и моя невеста это поняла. Остановившись напротив Герцога и его свиты Лаура демонстративно отказалась приветствовать своего сюзерена гордо вскинув голову. Мне пришлось отдуваться за двоих. Я лебезил, униженно кланялся, невразумительно бормотал о том, что для меня огромная честь лицезреть вот так вот во отчую светоча и надежду Европы. Короче, развлекался по полной. Судя по всему, мои усилия не пропали даром.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
23 читателей
0 цитат




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
графомания
Книга привлекла словами в рецензии: ассасин, в Империи Цзын, Европа, герцогиня... Как все это вызвало когнитивный диссонанс: ассасины XI - XIII век (Анатолия), Империя Цзын (Империя Цзинь) 265—420 гг. Китай, Герцог - европейский титул примерно с VI - VII веков... Пролистала... Вроде псевдоним автора - женский, слог - мужской, как принято описывать "бродилки"... Т.о. процессу описания дается приоритет, все остальное - потом...
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Такое впечатление, что книга не первая и продолжение следует. На любителя сериалов. Автор писать умеет, этого не отнять, но настолько тупые ошибки меня смущают, тем более что им в книгах совсем не место.