Шторм Наташа - Пройдя сквозь времена

Пройдя сквозь времена

7 прочитали и 30 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 225 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Думала ли восемнадцатилетняя студентка Женя, увлечённая чтением рыцарских романов, что на деле окажется внучкой вождя племени Друидов, которую старик спрятал в будущем от чёрных магов? Но пришло время вернуться домой. Женя попадает в Англию начала XIV века. Войны и восстания, интриги и вероломство, настоящие друзья и огромная всепоглощающая любовь, которая, пройдя сквозь времена, останется навсегда… Часть 1.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Светлана № 285 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Svetlay № 83 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Мдаа.
Наивно, розово сладко.
Наворочено столько, что диву даёшься.
Зря.
Эти мистические превращения испортили такую милую историю.
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Лёгкая смешная романтичная книга. Написана грамотно. Попаданство, гендерная интрига. Немного наивно, где-то неуместно, но на вечер, пусть и один, расслабиться самое то.
·٠Dreamer٠· добавила цитату 3 года назад
Кто мы для мужчин? Предмет обстановки. Мы должны, по их мнению, ублажать самцов в постели и производить на свет им подобных. Нас никто не ценит и не уважает, а зря. Ведь именно на наших хрупких плечах, ― Дженни осеклась, обведя взглядом весьма крупных представительниц женской половины человечества, ― на наших широких плечах лежит бремя ответственности за дом и за семью в целом
·٠Dreamer٠· добавила цитату 3 года назад
«Господи! Я всегда верила в тебя, я не читала церковных книг, но регулярно приходила в Храм. Прости, что я не исповедовалась, но это только потому, что никогда не грешила. Хотя нет, конечно, грешила. Я пробовала два раза курить, хотя и не в затяжку, и один раз напилась до бесчувствия. Но мне это совсем не понравилось. Клянусь!» Она приоткрыла глаза, но всадник никуда не исчез. Более того, Женька заметила, что он не один. Чему тут удивляться! У посланника из ада должна быть своя свита! Такой же свирепый чёрный дух слетел со своего рысака и направился прямиком к ней. «Господи! Если ты наказываешь меня за лень, остановись! Я выучу историю, я никогда не буду пропускать лекции, я стану самой прилежной студенткой!».
·٠Dreamer٠· добавила цитату 3 года назад
На седьмой день пути Женька пожалела о том, что не умерла от молнии у волшебного эллая и о том, что не замёрзла в крепости насмерть, и даже о том, что когда-то вообще родилась на свет. Её тело ломило от постоянной скачки по горам и равнинам, ноги покрывали синяки и ссадины. А, если быть честной, на ней просто не осталось живого места.