Отзывы о книге «Я не гребаный мальчик-который-не-мальчик-и-который-не-выжил, я теперь... Черт! или Сумерки. Сага. Новое приключение» Lady Valdis

3
— "Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца..." — сказала Белла, или не совсем Белла?... И сказала ли? Конечно, нет! Ведь Белла Свон приехавшая в Форкс была совершенно другой особой. И вообще, кому в голову взбрело, что любовь между вампиром и обычной девчонкой - это романтично?! Вот и новая Белла решила, что это ни черта, не романтично.
Бусинка № 94 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Те кто терпеть не может Сумерки, все сюда. Реально неплохая история. Из минусов героиня будет с пуфиком, но тут он хотя бы не бесит.
lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Класс!Мне очень понравилась альтернативная история и я рада,что автор отошла от канона и оставила этого скучного вампира с носом.Отдельное спасибо за апгрейд Беллы,здесь она просто прелесть .Вот такие сумерки мне по нраву.
Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Потрясающее название книги. Если название ещё чуть-чуть дополнить подробностями сюжета книги, то произведение можно уже и не читать. Кстати, очень удобно.😄 Книгу не читала, но на названии просто залипла. Но возможно книга интересная. Если что, то извиняюсь за иронию. Правда, по традиции сайта книгу оценили в одну нерасшифрованную звезду.