Невозможное дитя
Одна невозможная встреча. Одна невозможная ночь. И вот уже гобелен, которые ткут Норны обретают новые очертания, а рисунок безвозвратно изменяется. Но в лучшую ли сторону? Или нет? Покажет время. А пока Сигрид Поттер, странная даже по меркам Магического мира, после фиаско в конце 4 курса обязана тащится за своими проклятыми родственниками в отпуск, чтобы Дадлик мог сходить в музей Капитана Америки и увидел статую Свободы. Но.. Стоп! Что это за люди в черном?.. И кто эта незнакомка?! Что?..
Непредвиденное обстоятельство
Эмма Свон была обычной женщиной со своими проблемами. Она работала поручителем, воспитывала сына. Все, как у всех. Или нет? После пожара, уничтожившие ее квартиру в Бостоне, она с сыном переехали в Нью-Йорк, где через пару месяцев узнала, что вновь ждет дитя. Что тут необычного скажете вы? Но в ее случае именно так и было. Ведь последним ее мужчиной был Нил Кэссиди. Двенадцать лет назад. А еще ей вдруг стали снится невероятные, но реалистичные сны о том, чего не было. Или же было?


Неожиданное утешение
После того, как у Эммы на руках умирает Грэм, она всеми силами пытается отвлечься от этого, и находит утешение в самом неожиданном месте, которое имеет для нее, и не только для нее, далеко идущие последствия...
Я не гребаный мальчик-который-не-мальчик-и-который-не-выжил, я теперь... Черт! или Сумерки. Сага. Новое приключение
— "Ты невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца..." — сказала Белла, или не совсем Белла?... И сказала ли? Конечно, нет! Ведь Белла Свон приехавшая в Форкс была совершенно другой особой. И вообще, кому в голову взбрело, что любовь между вампиром и обычной девчонкой - это романтично?! Вот и новая Белла решила, что это ни черта, не романтично.