Ли Марина - Не буди Лихо

Не буди Лихо

48 прочитали и 106 хотят прочитать 17 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 720 стр., прочитаете за 72 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда Диметриуш Бьёри решил сыграть с друзьями в футбол, он не предполагал, что рядовая встреча кардинально изменит его судьбу. Когда Маша Лиходеева решила подсмотреть за чужой реальностью, она вообще думала, что это сон. Ни юный демон, ни маленькая ведьмочка не знали, что одна случайная встреча перевернёт их жизни, сплетя две судьбы в одну. И для того, чтобы эта судьба стала счастливой, им обоим придётся постараться

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Eva поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Настя № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
в отпуск
Первые главы запутали, думала бросить, но пресекла сей порыв.
До середины Книги всё шло очень даже интересно и бодренько, так что с прошлыми комментаторами, тут не соглашусь.
Однако, перевалив за половину, сюжет просел, и читать я стала со всё большими перерывами.

Отдельный вопрос к автору, на кой ляд пихать в историю гея? Попытка выхода на зарубежный рынок? Или Надежда на отклик «прогрессивной» аудитории?
Всегда с удовольствием читала Книги Марины, но такие моменты конкретно портят впечатление.
Дочитываю- дополню.


...
Что сказать, у Марины и правда есть Книги посильнее 🤷🏼‍♀️ Местами сюжет проседал, и становилось скучновато. Тем не менее, если сравнивать все Книги последних лет, то от этой не хочется «плакать кровавыми слезами» 🥴

Сюжет есть, любовь тоже, даже некие «сцены» присутствуют, баяны (а куда без них) не шибко раздражают, сахарный сироп в финале можно стерпеть.

Так что рекомендую 🤷🏼‍♀️🐷🐲
Ярина поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Согласна со многими отзывами. Не увлекло, скучно, тягомотно, еле домучила, хотя автор хорошо пишет. Но эта история явно неудачная
Елена № 288 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
lika № 253 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Несмотря на симпатию к автору эту книгу иначе ,чем тягомотиной не назвать.Так долго и так нудно описывать приключения героев это надо суметь.Дочитала на чистом упрямстве и если честно,пожалела ,что вообще начала.
Nataly поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не увлекла меня книга. Вроде и сюжет хороший, но то ли динамики повествованию не хватает, то ли потому, что героиня не понравилась совсем, но читалось это все как то без интереса и сопереживания героям. Разочарована, ожидала от автора большего.
SL № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Мучила книгу неделю с перерывом на чтение других. Вроде и сюжет оригинальный, но очень тяжело пошла книга. Сильно раздражала героиня, которая истерит по любому поводу
SL добавила цитату 2 года назад
Там, где кто-то видит проигрыш, я вижу временное отступление с позиций и передислокацию с тем, чтобы следующий удар привёл к окончательному и беспрекословному поражению противника.
SL добавила цитату 2 года назад
Если бежать некуда, если заранее знаешь, что проиграешь, — говорил он, — всё равно бей. Лучше сожалеть о том, что не получилось победить, чем о том, что ты даже не попробовала.
SL добавила цитату 2 года назад
Нет ничего противнее бессильных досадливых слёз.
SL добавила цитату 2 года назад
Что тёмного в том, что она знает, как помочь там, где другие бессильны? Что тёмного в том, что жизни спасает? Что умеет уменьшать боль? Понимает, как женщину укрепить в женском, а мужчину в мужском? Разве ж это тьма? Разве не наоборот?
SL добавила цитату 2 года назад
что такое филфак? Правильно — это вечный бой на выживание и охота за единственным на весь институт мужиком, который по какой-то случайности был ещё молод и при этом не женат.