Отзывы о книге «Только моя» Екатерина Аверина

11
Он — молод, богат, уверен в себе. Жестокий, влиятельный, принципиальный, с диктаторскими замашками, но чертовски сексуальный мужчина. Он всегда думал, что не умеет любить, что просто не способен на эти чувства. Вообще на какие-либо теплые чувства. Пока в его жизнь не ворвалась она! Маленькая, нежная девочка с глазами цвета весны. Она перевернула его мир, еще не подозревая, чем ей это грозит. Сможет ли он научиться любить? А она выдержать все, что свалится на нее вместе с этими...
Эльмира № 217 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
эротично
Моя оценка:
Отношение к книге не однозначное. Но в целом понравилось.
Gala № 413 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Это какой то треш, а не книга.. Начала читать и понимаю, что читаю в стиле рэпа, прям как Баста) а потом такое пошло -поехало.. Вечно рычащий Дима Дрейк ( блин, ржу с этого ДимаДрейк)), безголовая Кейти не помню фамилию.. которую все или собираются насиловать ,или насилуют ( вообще такое ощущение, что героине лет 5 и она, кроме имени ничего не имеет - мозгов так точно)) Короче, графоманство в самом плохом его виде.. Писатели, ну их в качелю)) судя по комментам, эта кейти простила таки своего дрейка.... пойду что нить настоящее почитаю..
Наталья поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Angel № 295 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Отношение к книге двоякое. Бесхарактерная героиня. В вечной позиции жертвы. Дрейк не изменится, он просто на время притих, пока страх утраты жив, лет через 5 проснётся. Для ХЭ конечно подлатали, но чтобы измениться, нужно многое и психологически убрать. Героиня неуверенная в себе, и отношения ее разрушат. Неприятно, неприятна сама ситуация героев, но автор умничка - очень интересно читать. А в общем все очень жизненно, такие ,,экземпляры,, встречаются сплошь и рядом.
Ольга поделилась мнением 1 год назад
наивно
не оторваться
в отпуск
эротично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
ЮляШа № 206 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Только начала читать, но уже бесит один и тот же текст от лица разных героев. Можно же передать чувства и мысли героев, не тупо переписывая действия и диалоги. Сразу минус за исполнение, и не уверенна, что смогу дочитать это.


П.с. во второй половине автор исправилась и перестала повторяться). Но , как говорится, не верю! Не верю в чувства героев.
maximm № 157 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Фу, герой редкостный мудак, такие не меняют, героиню жаль
Natali № 34 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Такое ощущение, что это первая проба пера. Корявый текст. К концу книги получше стало. Мужики здесь почти все уроды. Девочку жалко, вся жизнь дерьмо и обман. Только подруга нормальная. В ХЭ не верю.
Dama Imlah № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Смесь жизненных реалий и шаблонов ЛР. Такое впечатление, что автор хотела выдать очередную сладкую сюси-пусечную историю, но ее подсознание постаралось где можно хозяйке нагадить и втиснуть жизненную правду. Получилось...эклетично. Ггерой увлекся девушкой и женился. Но, поскольку он абьюзер, плюс в его базовые жизненные установки понятие верности не входит, то и имеем, что имеем. Да, автор постаралась показать "розовый" эпилог, совершенно недостоверный. Ггероиня - типичная жертва абьюзера, которая будет терпеть и прощать до бесконечности. И насилие, и измены.
Lily № 237 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Захватила очень книга!!!!Жизненно!Спасибо за ХЭППИЭНД