Юллем Евгений - Навь. Книга 6

Навь. Книга 6

10 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2021
Серия: Русский бояръ (#6)
примерно 229 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Российская Империя, да и вся Европа под угрозой, а, впрочем, когда-то было иначе? Фронт может и невидимый, но перемирия на нем не бывает, а враг силен и опасен. И только ты, наследник древнего рода, можешь переломить ситуацию, твоя обязанность —…





Нюнюка № 31 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
По всей Европе убивают священников — католиков, протестантов и православных. Мусульмане и иудеи тоже гибнут в муках. Общины пытаются встать на защиту своей веры и пастырей, но погромщики не отступают. На местах их преступлений остаются предметы, явно не принадлежащие ни одной из религий, кроме одной. Сатанисты. 
Всей Европе предстоит сильнейшая чистка. Наш Герой активно в этом поучаствует.
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
не оторваться
И всё?
Нюнюка добавила цитату 3 месяца назад
— Вы знаете историю толерантности в европейском обществе?
— В общих чертах.
— Сейчас наросла критическая масса. Толерантность насаждают те, кого до середины семидесятых кастрировали, причем иногда принудительно. Не морщитесь так, это стандартная европейская практика, да и в САСШ это существовало до середины семидесятых.
— Скатываемся к нацизму и евгенике?
— Нацизм сейчас проводят те, кто превращает европейцев в вымирающую расу. Извращенцы всех мастей, от педерастов до членодевок, и иже с ними. А также те, кто отвращает молодежь от духовных ценностей и привлекает их к противоестественным и богопротивным культам. Сейчас они перешли уже к неприкрытому насилию, стараясь полностью разложить наше общество.
Нюнюка добавила цитату 3 месяца назад
Я валялся на кровати в номере отеля, занимаясь ничегонеделанием, или пользуясь буддийскими терминами, «созерцанием» и занимаясь йогой, практикуя две самые важные асаны — «лежание на спине» и «лежание на животе».
Нюнюка добавила цитату 3 месяца назад
Ну а профессия? Какая к черту профессия? Самая что ни на есть понтовая — блоггер. Их развелось с тех пор, когда статью за тунеядство отменили, как собак нерезаных.