Шкенёв Сергей - О чём молчат коты

О чём молчат коты

6 прочитали и 11 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 137 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот вы когда-нибудь, мой дорогой читатель, обращали внимание на необъяснимую любовь котов и кошек к сложной электронной технике? Улыбаетесь? Видимо, вспомнили спящее на работающем телевизоре или магнитофоне хвостатое чудо. Было такое? А с появлением компьютеров их интерес всё усиливался и усиливался, пока не привёл к предсказуемому результату — коты освоили интернет, и тут же его покорили. И вполне возможно в этот самым момент, пока вы лежите на диване с новой книжкой, в соседней комнате тихонько жужжит ноутбук, и милое пушистое создание с азартом троллит посетителей форума юных собаководов. Не мешайте хвостатому интернет-воину и не вставайте с дивана — вам вряд ли удастся застать его врасплох, и тем более вы не добьётесь признаний. А уж я постараюсь выдать как можно больше кошачьих тайн, так как сами они молчат... И о чём же молчат коты?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
Моя оценка:
Провела целое расследование по определению автора этой книги, но получился нулевой результат. Вроде бы автор Сергей Шкенёв, внутри в заголовке указан Саргаев Андрей Михайлович, в данных о книге есть нерабочая ссылка http://samlib.ru/s/sargaew_a_m/omk.shtml. Сходила на ЛитРес, на сайте размещены два варианта этой книги опять же без указания автора: аудиокнига и книга в pdf формате. Аннотация отличается от представленной здесь. Прослушала фрагмент аудио, прочла фрагмент электронной книги, текст отличается от выложенного здесь. Так и не поняла, что за книгу выложили на сайте.
Книга конечно забавная, прикольная, но особенного восторга от прочтения не получила. Начало книги читала с большим энтузиазмом, который затем начал убывать. Очень напрягал формат. Практически вся книга состоит из сообщений на форуме, в шапке этих сообщений соответственно указывается ник, место пребывания, статус (новичок, завсегдатай и т.д.) и количество сообщений. И каждый раз, чтобы прочитать фразу, нужно прочитать эти шапку. Сюжета нет, есть темы кошачьего форума. К концу книги я притомилась. К тому же выложена, скорее всего только часть книги, потому что очень странное окончание.
Может быть владельцам кошек книга понравится больше, чем мне.
Anna № 173 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
котейки, котэ и гламурные кисо - рулят)) форум котов - Котейко+. И этим все сказано. Пошла следить за своей кошкой, что-то она часто лезет к клавиатуре и меня к ней не пускает.
Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Если это конец, то я негодую). Это я к тому, что он подкрался совершенно неожиданно. На ЛитРес написано 160 страниц...
Марина добавила цитату 2 года назад
Сообщение 759
Дуська. Ватутинки. Модератор. 14905 сообщений
Вот давай ещё ты прямо здесь устроишь срач по поводу москвичей и замкадышей.
Марина добавила цитату 2 года назад
Сообщение 70
Василий Гномов. Ростов-на-Дону. Ветеран. 18278 сообщений
Коровы благостные. Они кроме молока дают сметану, сливки, творог, сыр, кефир 3,6 процента жирности, сливочное масло и пломбир в вафельных стаканчиках.
Марина добавила цитату 2 года назад
Сообщение 52
Мурзай. Сыктывкар. Некто. 19 сообщений
Кстати, о книгах... Вчера получил по башке восьмым томом из полного собрания сочинений Пушкина. Теперь люблю Дарью Донцову в мягкой обложке. Но всё равно человечья литература — зло.
Марина добавила цитату 2 года назад
Сообщение 7
Фанни. Санкт-Петербург. Новичок. 715 сообщений
Что бы ты понимала в шкурах, коврик короткошёрстный. Мы, персидские кошки, вас просто жалеем, поэтому и позволяем считаться родственниками. Все короткошёрстные — деревенщина и тундра неогороженная.
Марина добавила цитату 2 года назад
Сообщение 57
Леопольд. Амстердам. Прихвостень собачий. 2345 сообщений
Я стала кошкой полтора года назад, почувствовав внутреннюю потребность к самосовершенствованию, а до того шесть лет была котом. И мои чувства оскорблены гнусными намёками.