Цитаты из книги «Соня. Бежать любой ценой» Майя Марук

7 Добавить
Цикл "Рыжая Соня". Книга 1. Я всегда догадывалась, что боги существуют. Но, то, что эти гады, додумаются перетащить меня в свой мир, чтобы там спасти какую-то наглую, взбалмошную и не слишком умную девицу, даже подумать не могла.  А еще не могла представить, что буду участвовать в каком-то нелепом отборе.... даже не невест, как в нормальных романах.... а любовниц!!! Нет уж! Это совсем не для меня! Бежать! Бежать любой ценой! А там, по ходу дела разберемся! #попаданка #наги, маги
Почему-то, в нашем обществе, одинокая женщина до сих пор считается ущербной, если к 30 годам не обзаведется мужем, собакой — кошкой — попугаем (нужное подчеркнуть) и парой ангелочков. И расставание с потенциальным мужем — самое страшное, что может произойти в жизни этой несчастной. Ох, уж эти стереотипы. Сколько женских судеб они загубили.
Ничто так не расслабляет женщину, как забота.
- Если это проблема….
- Моя жена, это проблема. – Закатил глаза император и пошел в сторону бара. – Все остальное трудности.
Она привлекала внимание своей внешностью, и такой легкой, совершенно очаровательной женской глупостью.
Внутри зрело не взрослое желание методично разгребать проблемы, а детское желание портить нервы всем виновным и невиновным.
Даришь, хоть и был весьма и весьма привлекателен, но имел два огромных недостатка: жену и еще какой-нибудь, о котором я пока не догадываюсь.
...она являлась счастливой обладательницей идеальной восточной фигуры. Когда и грудь, и бедра, и талия, и живот плоский. Ведьма, одним словом.