2 прочитали и 15 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
примерно 5549 стр., прочитаете за 555 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более чем ценный биологический материал; твои озверевшие коллеги по несчастью плюс много чего еще, в том числе запретного, не называемого — вот краткий перечень тех, кто на тебя охотится. Так сколько ты здесь протянешь? День? Неделю? Год? Время пошло... Содержание: Межавторский цикл "S-T-I-K-S"-3 1. Ульрих Г. Бар: Очень Дикий Запад

2. Иван Блохнин: S-T-I-K-S Лаки

3. Петр Блэк: S-T-I-K-S Леший

4. Арт Богданов: S-T-I-K-S. Сердца трех

5. Арт Богданов: «S-T-I-K-S» Цепные псы

6. Иван Владимирович Булавин: S-T-I-K-S Дорога без конца

7. Иван Владимирович Булавин: S-T-I-K-S Псих

8. Корвин Вас: Капкан

9. Нелли Видина: Чёрный рейдер

10. Денис Витальевич: Мрак. Сильные мира сего.

11. Юрий Николаевич Волков: Город сестёр (СИ)

12. Юрий Николаевич Волков: Город сестёр 2

13. Юрий Волков: Обмануть пророка

14. Диана, Роман Высоцкие: Мечты сбываются...

15. Диана, Роман Высоцкие: Охота на скребера

16. Диана, Роман Высоцкие: Филант

17. Александр Гарин: S-T-I-K-S. Черный заповедник

18. Алексей Горцов: S-T-I-K-S "ХОТ"

19. Герман Горшенев: S-T-I-K-S Изолированный стаб

20. Герман Горшенев: S-T-I-K-S. Товарищ Резак                                                                        

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
21 читателей
0 цитат




Лена поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
1. Дикий Запад интересный, персонажи интересные только разговаривают всё шутками, автор не очень умеет по характкру каждого разделить и уже угадывается, что главзлодей-метаморф попал в команду в качестве сопровождающего. Есть детективная составляющая. Ну и прикольно что американей начал говорить и думать как русский - один из даров Улья. Продолжение однозначно жду.
2. Лаки - старшеклассника забирают из неуспевшего перегрузиться кластера внешники и проводят эксперимент, скармливают ему жемчуг и прокачивают дар, потом вертолёты, когда его перевозят, сбивает старожил Улья, и гг остаётся в Стиксе, треть прочла, не интересно рассказано, наивненько, и автор наверное не знает, что книги это не соц.сети, в них не пишут капслуком, а находят слова выразить важную мысль.
3. Леший надоел ещё быстрее. С самого начала не текст, а матюки, у автора беднейший словарный запас. А гг даже когда писает, коментирует как ему этого хочется и какое получает облегчение. А взгляд на события ни с того ни с сего с точки зрения любого персонажа , даже проходного. Эта история не стоит даже коментариев.
4. Сердца трёх - интересно и по сюжету, и написано неплохо. Два брата и девушка одного из них попадают в Улей, встречают девушку-старожилу, и судьба их разделяет, героиня попадает в плен к организованным бандитам и служит развлечением, сражаясь на арене, но сражается не сама, а помогает ей призрак спецназера-афганца. Братья и с ними толпа народа и особенных товарищей, идут её выручать. Хотелось бы продолжения.
5. Цепные псы -должно быть продой Сердец трёх, но персонажи другие и как-то не зашло про армейку с тюрягой.
6. Дорога без конца. Наивно написано, но автор старался чтобы история была со смыслом. Забавно было наблюдать, как автор стремится поднять крутость героя, особенно его лесбиянки. Но без пошлости к счастью. Сюжет местами интересен, местами туфта, пролистывала много. Если читать больше нечего, можно полистать.
7. Псих. Говно рассказ. Гг убийца, садист и насильник. Пошлость и низкосортность. И подружку такую же нашёл,обажающую пытать. Тебе кого, двух девочек 12лет или мадам, спрашивает подружка психа для пыток и развлечения. Талант рассказчика у автора есть, но сама история фу
8. Капкан. Достаточно интересный рассказ. Гг подружился, работал с командой квазов, помог им добыть жемчуг и стать людьми, но сам стал квазом, кое-кто ему подсунул жемчуг по пьянке. Жаль, что история так и не будет дописана.
9. Чёрный рейдер. Главная героиня страдает амнезией и ничего о себе не помнит, соглашается на подряд провести через чёрную зону рейдера и обратно его с подругой. Написано интересно, но очень много сражений с заражёнными проглядывала по диагонали, Гг умная, не истеричка, но сама история тоскливая какая-то - в целом вместо побед у хороших персонажей поражения, сама гг превращается в кваза и в итоге остаётся одна, ей нигде не рады, ей нет нигде места. Возможно есть продолжение, хз.
9. Мрак. Неплохая история, написано вполне увлекательно. Гг сразу после загрузки попадает к мурам на ферму, его спасают стронги, а он спасает дочку-подростка главы муров. Приключений много, сражений много, надеюсь на продолжение.

Книжный файл админы выложили без содержания, невозможно ткнуть на строку с названием и выбрать рассказ, надоело перелистывать ненужное, оставила чтение до лучших времён.