Об автореподробнее
Родилась: 23 октября 1990 г.
Хорошей ведьмочки должно быть много
Год выхода: 2019
Когда за душой лишь оптимизм и сто кило живого веса, не отчаивайся, ведь где-то в другом мире вечно угрюмый боевой маг оказался опекуном осиротевших шалопаев. Мальчики убеждены, что только ты можешь помочь их брату. Что же, придётся действовать: стать ведьмой, перевернуть новый дом вверх дном и доказать, что никто не устоит перед твоими чарами. В тексте есть: любовь и магия, толстушка, неунывающая героиня
Межавторский цикл "S-T-I-K-S" -3.Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
Добро пожаловать в Улей — место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более...


Невеста на заклание
Год выхода: 2018
Не спрашивая согласия, меня выдернули из родного мира и отправили к безымянному жениху, которого… нет. Его дом пуст, заброшен и, по словам жреца, станет мне могилой.
На крыльях Ветра перемен
Год выхода: 2019
Отказавшись выходить замуж за состоятельного старика, Кира решается на безумство: она не знает, если ли у неё дар, но последние деньги отдаёт за билет до Борской Академии Магии. В Академии Кира сталкивается с красавцем-лордом, знакомство начинается с танца и заканчивается пощёчиной. Мало того, что забыть происшествие не получается, так ещё и лорд оказывается тем единственным, кто сможет защитить Киру от твари из ночного кошмара. Только захочет ли он?
Княжна-подменыш
Выпускница театральных курсов подписывает контракт и, приняв магическое сияние за подсветку, по ошибке добровольно шагает в портал. Ирма должна выдать себя за якобы приболевшую княжну: отправиться в путешествие, навестить соседей и не раскрыть себя. Сложно, но выполнимо. Ирма ещё не знает, что на княжну объявлена охота, убийцы уже в пути, а замок, который предстоит посетить первым, захвачен, и истинный хозяин в нём не красавец-князь, а серокожий монстр с воспалёнными глазами.
Академия Магии, или Всё по фен-шуй
Оказавшись одна, без денег, без перспектив, без шансов устроиться, Кира решает довериться слухам. Говорят, самое элитное высшее учебное заведение страны – Борская Академия Магии – принимает всех одарённых без исключения. Обучение бесплатно, поступившим полагается содержание. Что ещё нужно? Кира отдаёт последнюю наличность за билет. Осознание собственного безумства приходит уже в пути. У неё нет денег, нет нормального начального образования. Кира чувствует себя курицей, которая зачем-то лезет в...
Чёрный рейдер
Год выхода: 2018
Серия: S-t-i-k-s
«Чёрный рейдер» – фантастический роман Нелли Видиной по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика. Ты можешь добить раненого и присвоить величайшее сокровище Улья, а можешь честно выполнить свою часть сделки и остаться с чистой совестью и пустыми карманами. Что выбрать, если ты рейдер, забывший своё прошлое? Что выбрать, если про тебя говорят, что ты чудовище? Содержит нецензурную брань
Лепестки холода (СИ)
Год выхода: 2015
Трёхэтажный особняк продавался за бесценок — дом с видом на кладбище, в котором к тому же произошло кровавое убийство со сверхъестественной подоплёкой не может стоить дорого. Тина сочла, что ей невероятно повезло: дёшево, от зла помещение очистит знакомая ведьма, а могилы спокойной тихой жизни не помеха. Тина ошиблась. Когда в соседях оборотни, вампиры и чёрные ходоки, о спокойствии можно только мечтать.
Башня первого мага
Год выхода: 2014
Вика знала, что назначение на должность демонолога Академии Чёрной Магии не принесёт ничего хорошего, но она и предположить не могла, что новая работа обернётся покушением, сомнительной командировкой и увязанием в интригах коллег, затеявших передел власти.  
Лабиринт агатов (СИ)
Год выхода: 2014
Чтобы мир изменился, достаточно мгновения. Вика шла в свою комнату мимо учебных классов после сдачи экзамена и радовалась удачному завершению сессии. Она собиралась отдохнуть, но у Артура Сольского на её счёт оказались иные планы. 
Академия Чёрной Магии
Год выхода: 2014
В одночасье Вика стала сиротой без определённого места жительства. В сквере, куда она пришла после похорон родителей, к ней подходит парень с интересным предложением... Мой вариант попаданки в Академию Магии.