24 прочитали и 42 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2019
Серия: Дети Эштара (#3)
примерно 265 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Энрар – воин, оставивший службу. Пытаясь привыкнуть к мирной жизни и обзавестись семьей, он буквально подбирает на улице захваченного города женщину, не зная, что она дочь местного барона. Вилия – благородная молодая женщина. Она соглашается разделить ложе с захватчиком, чтобы прокормить себя и брата, а если получится, помочь и другим жителям родного города. Это два человека разных традиций, взглядов, чувств, эмоций. Две совершенно непохожие личности, которые сойдутся как две стихии и тут же окажутся в центре политических и личностных интриг.

Авторский мир из цикла «Дети Эштара».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Окси поделилась мнением 2 года назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Мне понравилось. Героиня адекватная, истерик не закатывает, гордый норов и дерзкий язык не показывает, как модно в женских романах. Мужик честный, настоящий, заботливый, за ним как за каменной стеной. Что еще надо. Постельные сцены горяячие. Но чувства здесь главнее, построение доверия между героями.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Неоднозначные впечатления - герои меняются на протяжении повествования, но причин изменений я не поняла.
Vera поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida добавила цитату 2 года назад
− Вы защищаете его? Почему? – спросил Крайд, медленно отпуская подчиненного.
− Я за справедливость, − уверенно ответил аристократ. – Я не буду помогать вам, не буду служить и клятв приносить не стану. Мне всё равно, что вы сделаете со своим цепным псом, но я всегда буду за правду. Это отличает меня от вас.
− Какие речи. Аж противно, − выдохнул Крайд и, потирая переносицу, поспешил к выходу.
Irida добавила цитату 2 года назад
− Разве это не ваше предназначение − рожать детей? – совершенно серьезно спрашивал эштарец. – Разве ты не хочешь дать миру нового человека? Или ты считаешь, что я не смогу его защитить и обеспечить?
− Я хочу любить своих детей, позволь мне для этого сначала полюбить тебя.
Irida добавила цитату 2 года назад
− Не знаю, как у вас, у благородных, а меня учили не задавать таких вопросов, − ответил Энрар тихо. − Били в детстве за каждое «почему», а потом за каждое «за что», так что я быстро перестал спрашивать и думать об этом, а потом понял, что большинство вещей в нашем мире просто происходят. У них нет никаких особых причин, а ты или выживешь, или нет. Остальное неважно.
Irida добавила цитату 2 года назад
− Ты моя женщина и не должна плакать из-за трудностей, − пояснил Энрар, снимая влагу с ее ресниц. – Эти слезы – моя вина.
Irida добавила цитату 2 года назад
Закрыв лицо руками, Вилия тихо заплакала, понимая, что не может больше за всё отвечать. Ей всегда хотелось быть просто красивой девочкой, как эта кукла, но она должна была стать хозяйкой, няней для брата, а теперь еще и спасительницей отца, потому что кроме нее это никто не сделает.