Читатели с похожими вкусами
3620№ 500+
25111№ 29
3218№ 500+
5599№ 500+
3610№ 500+
4254№ 500+
9162№ 191
8432№ 242
1086№ 500+
13086№ 80
Моя оценка:
Наглая, крутая, отмороженная ггероиня для меня неприемлема. Хочется милоты, а неприкрытого хамства
Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…
Окси поделилась мнением о книге «Поцелуй истины» 3 дня назад
мило
мудро
Моя оценка:
Со всех сторон милая, вкусная история, делающая людей чище. Открыла для себя хорошего автора.
Нет ничего хуже для юной ведьмочки в бегах, чем встречать Новый год в тюремной камере. Одно радует – инквизитор на допрос явился очень даже симпатичный, хотя и суровый на вид. Придётся очаровывать, чтоб отпустил. Правда, я не умею… Значит, будем учиться на ходу – не пропадать же во цвете лет! Короткая история. Естественно, ХЭ))
Окси поделилась мнением о книге «Борщ для эльфа» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
И правда, очень мило и тепло.
Он – утонченный эльф с загадочным проклятием. Она – гнома с двумя маленькими детьми. Их ничего не связывало, пока не вмешался БОРЩ. Необычная и добрая фэнтези сказка о перевоспитании и любви
Окси поделилась мнением о книге «Тиран моей мечты» 1 неделю назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Я никогда не мечтала о начальнике-тиране. Что же я, сама себе враг? Но жизнь вносит свои коррективы не только в наши планы, но и в мечты.   А может быть, мой начальник с жуткой фамилией Черный — не такой уж и тиран, как я думаю? Ох, боюсь, мне придется испытать на себе все грани его замечательного характера…
Окси поделилась мнением о книге «Если ты простишь» 1 неделю назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Обычно именно мужчины уходят от жён к любовницам. Но у Лиды и Вадима всё получилось наоборот. Мужчинам проще - можно купить цветы, конфеты, бухнуться в ноги, в конце концов. А что сделать женщине, чтобы муж её простил? И можно ли вообще что-то сделать?..