Ост Иван - Свалка

Свалка

14 прочитали и 7 хотят прочитать 5 отзывов
примерно 210 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Будущее, в котором виртуальные игры, прочно закрепились не только как сфера развлечений, но и как способ заработка. Большая часть населения, проводит основную часть жизни в виртуальном пространстве. Вот и наш главный герой и его друзья, недавно став совершеннолетними, получили доступ к игре, которая вскоре изменит их жизнь.

23 читателей
0 цитат




Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Позитивная и светлая серия. После прочтения отличное "послевкусие".
Легко читается, нет застоев, много сражений, но боевка не главное - она разбавлена достижением поставленных целей и развитием отношений героев, главные из которых дружба и взаимопомощь. Нет чувства затянутости, дублирования и топтания на месте. Полное погружение в миры, при том что много подробностей происходящего пропущено и описаниями окружаюжего история не перегружена. Особой перегрузки статами тут также нет.
Ну может на мой взгляд слегка несоответствовал возраст героя и его опыт общения и рассуждения - слишком он разумен для 16-17-летнего парня (но что я знаю о юношах будущего? 😉)
Хотя у автора планы на продолжение цикла, но и у пяти книг есть вполне логичное завершение, правда с большим многоточием и заделом на будущее.
Выложенная пятая книга небрежно склеена - в нескольких главах многочисленные повторы абзацев, удвоение 18 главы, но за счет интереса к истории особо это не напрягало. Ошибки есть, но незначительны.
Не сказать что прям супер-супер и эталон, но на мой вкус очень достойная и душевная серия с яркими героями.
Второй раз перечитываю и думаю не последний.
"Спай клëвый" 😆
Ирек № 370 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Прочитал, неплохо написано, легко читается, не перегружено качем . Как нюанс- обычно во всех рпг вход в вирт без проблем, а здесь фигушки. Почитаем, что будет дальше.
Дядя Вадя поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
Strannik11 № 299 в рейтинге
поделился мнением 2 года назад
Моя оценка:
читабельно...
Наталья № 110 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка: