Свалка
Будущее, в котором виртуальные игры, прочно закрепились не только как сфера развлечений, но и как способ заработка. Большая часть населения, проводит основную часть жизни в виртуальном пространстве. Вот и наш главный герой и его друзья, недавно став совершеннолетними, получили доступ к игре, которая вскоре изменит их жизнь.
Команда мечты
Продолжение приключений Лино и его друзей в виртуальном мире. На этот раз, нашему герою, решившему отправиться в путешествие на территорию Диких земель, предстоит преодолеть немало трудностей, перед тем как этот поход сможет осуществиться. Ну и про команду нельзя забывать. В таких опасных местах, без надежных товарищей не обойтись.


Дикие земли
Мир, заполненный ордами монстров, армиями роботов и полями хищных растений. Мир, где вредоносное излучение заставляет небольшую горстку игроков укрываться за городскими стенами. Мир, где в десятке строк программного кода, больше человечности, чем в живых игроках. Именно тут начал свой, не самый простой путь, шестнадцатилетний парень по имени Лино.
Тайна Мертвого города
Лино прошел через тяжелый период, отдавая всего себя единственной цели — возрождению Спая. И у него получилось! Впереди еще много задач, для решения которых понадобятся все силы, но теперь, когда «Команда мечты» снова в сборе, у них на это есть все шансы!
Водный мир
Неуемное любопытство одного не в меру деятельного робота стало причиной того, что вместо подводного мира он и его друг Лино оказались на поверхности планеты. Знающие эту парочку понимают, что вопрос, выживут ли эти два прохвоста, не стоит, но чем обернутся для них эти приключения и достигнут ли они своей цели все так же остается открытым.