Козырь Фаина - Не будь дурой, детка! Книга 2

Не будь дурой, детка! Книга 2

119 прочитали и 47 хотят прочитать 60 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 43
  • Советую 39
  • Советую 20
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если вы ждёте кровавого возмездия для парочки влюбленных идиотов — то проходите мимо. Даринела Горянова не будет тратить на них время. Ведь она успешная сильная девушка. А последние события в ее жизни научили ее говорить "нет" близким людям, хотя эта наука далась ей только вместе с потерей близких как таковых. Теперь ей предстоит собрать свою жизнь по осколкам и найти в себе силы снова впустить в свою душу людей, которым сложно говорить "нет". И обрести свою собственную семью. Семью, которая ее не продаст и ни на что не променяет.

В тексте есть: повседневность, немного юмора, немного любви

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Татьяна № 493 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Прочитала обе книги ,очень понравилось . Успехов автор, буду и дальше читать ваши книги. Жаль, что редко находятся такие интересные, искренние книги.
Тат № 442 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Очень интересная книга. Прочитала быстро.
Оксана Юрьевна № 167 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
olga поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
О любви легко говорить тому, к кому ничего не испытываешь. А если действительно дорожишь этим словом, то выдавить его из себя не можешь… Даже если оно все время крутится на языке…
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
«От страсти хорошо умирать, а жить нужно при более низких температурах», — в одном из интервью сказала Виктория Токарева. И это была та самая философия, которая всегда позволяла Горяновой выходить из любовных отношений с высоко поднятой головой.
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Дни, проведенные с Егоровым, научили ее нехитрой житейской мудрости: если мужик так страшно сказал, не нужно лишний раз переспрашивать. Чревато.
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
Как Горянова все это выдерживала? Легко! Она научилась одному абсолютно женскому приему, тому, что спасает отношения по всей нашей многострадальной Родине: Даринка научилась мастерски врать, предусмотрительно молчать и очаровательно недоговаривать. Никогда девушка не делала этого в отношениях, а тут вдруг пришлось. Один только вопрос, на который Горянова так и не смогла для себя ответить, — зачем?
Лиса Элис добавила цитату 1 год назад
А Лилька плакала, уже не сдерживая больное «уканье»…Лилька плакала, а Горянова думала — зачем такие больные отношения? Зачем они, если в этих отношениях женщина несчастлива? Зачем? Кому они нужны? Что такого в них, что женщина, красивая, умная женщина цепляется за отголоски любви, старается изменить себя в угоду любимому, тому, кому нет до нее дела… Лилька плакала, а Даринка смотрела на нее и не понимала, ради чего все это? Горянова давно уже для себя решила, что отношения, в котором люди несчастны, нужно обрывать. Нещадно. Они не стоят того.