Матюшенко Артем - Приграничное владение 3

Приграничное владение 3

9 прочитали и 8 хотят прочитать 3 отзыва
примерно 532 стр., прочитаете за 54 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Бизнес, новый дом, верные друзья и любимая девушка, что еще нужно молодому мужчине? Но все, не совсем так, как кажется на первый взгляд. Или совсем не так? Жизненные перипетии все больше затягивают Сашу в сети иного мира. Только и остается развести руки — не мы такие, жизнь такая!  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
18 читателей
0 цитат




Евгения поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
За что не люблю серии - пока дождёшься следующего тома, уже забываешь что там было раньше. Снова пришлось перечитывать аж 2 книги. А самое паршивое - эта ещё не завершающая. Облом-с...
Осталось двойственное впечатление. При том, что сюжет довольно увлекательный, манера изложения автора вызывает скуку пополам с раздражением. Ну, не люблю я длиннющих исторических справок по миру, скрупулёзного повествования об обычаях, многостраничных диалогов (скорее монологов), подробнейшего описания внешности, рассказов о судьбах проходных персонажей на много листов (начиная чуть ли не от рождения), обстоятельных точнейших описаний одежды, интерьеров, блюд на столе... Короче говоря, обо всем подряд. И постоянные отклонения от основной линии. Если бы не всё это, то книга (на мой вкус) была бы отличной.
Для тех кто любит ненужные подробности - самое то. А я, увы, не люблю...
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка: