Приграничное владение
Как выжить в далеком владении, основанном на границе обжитых людьми территорий? Как защитить народ, вверивший тебе свои жизни? Может, создать переход в один из техногенных миров и перетащить домой немного магического металла?
Приграничное владение 2
Год выхода: 2021
Получить шпоры рыцаря? Да нет проблем! Нужно всего лишь совершить небольшую развлекательную прогулочку в спорные территории Заречья.


Приграничное владение 3
Бизнес, новый дом, верные друзья и любимая девушка, что еще нужно молодому мужчине? Но все, не совсем так, как кажется на первый взгляд. Или совсем не так? Жизненные перипетии все больше затягивают Сашу в сети иного мира. Только и остается развести руки — не мы такие, жизнь такая!  
Приграничное владение 4
Александру скучать некогда, магический дар, звучный титул и большое владение накладывает серьезные обязательства. Полным ходом идет обустройство острова, новые и старые друзья помогают ему. Казалось бы рутина? Но в жизни всегда найдется место подвигу, если перефразировать известное выражение про проблемы и пятую точку.
Приграничное владение 5
Орочья орда разбита и отброшена в пустоши и болота, но напряжение только нарастает. Подлые эльфары, вероломные огнепоклонники, беспощадные фарнхельмцы, да еще и странные жертвоприношения на острове, который стал для Александра второй родиной. Верные друзья и любимая женщина рядом, но когда, на эти благословенные земли опустится покой?