Шу Алекс - Ответный удар

Ответный удар

10 прочитали и 11 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 71 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

На Алексея Шелестова объявлена охота. Дед погиб, а по следам идут ЦРУ и КГБ. На его поимку брошены все имеющиеся силы и огромные средства. Сможет ли Алексей ускользнуть из загребущих лап спецслужб, спасти близких, любимую девушку и нанести врагам…

25 читателей
0 цитат




Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
познавательно
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Пауки в банке. ГГ влез в эту банку по самую маковку. Автор слишком увлёкся и накрутил от души. Ядовито, с ненавистью, не сдерживаясь. Мне кажется, не стоит так агрессивно навязывать свою субъективную точку зрения читателям, ловко переплетая правду с вымыслом. Тем более, не стоит использовать только две краски - чёрную и белую, демонизируя одних, и пририсовывая крылышки с нимбом другим. Все они там одним миром мазаны.
А ГГ тем временем спасает мир, ой, то есть СССР. То он разоблачает всемирный заговор, то, вместе с соратниками, подобно Робин Гуду, отнимает "нажитое непосильным трудом" у теневиков и заворовавшихся чинуш, то примеряет на себя костюмчик легендарного Джеймса Бонда. Ну и так, по мелочи ещё много всякого-разного. Пока Алексею удаётся благополучно отмахаться и от ЦРУ и от КГБ, но "час Х" всё ближе и ближе. Становится "всё страньше и страньше"... То ли ещё будет...
Серия на этой книге не заканчивается, так что что-то, не знаю хорошее или плохое, но точно будет в следующем томе.