Матлак Ирина - Тень драконьего крыла

Тень драконьего крыла

20 прочитали и 79 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 371 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я жила насыщенной, но вполне обычной жизнью, пока однажды меня не занесло в Дагорию – мир, где существует магия.

Оказавшись в замке правящего драконьего клана, я вынуждена стать одной из участниц отбора невест для престолонаследника. Моя главная цель – вернуться домой, но сделать это, как выяснилось, совсем не просто. Среди драконов плетутся интриги, совет магов пытается незаметно вмешиваться в дела клана. А еще между мной и братом нынешнего правителя внезапно возникает странная связь… Вызывающая неконтролируемые чувства. Тянущаяся из древних времен. Связь, из-за которой, возможно, возвращаться в родной мир мне уже не захочется.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

119 читателей
0 цитат




Ольга № 85 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Не моё...
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Вторично, затянуто, читабельно.
При общей неторопливости повествования события в конце книги несутся вскачь, но развязки не наступает никакой, так ничего и не ясно, одни наметки. Надо ждать продолжения, которое я, похоже, просто пролистаю.
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Сложно было продираться через текст, был бы еще хоть сюжет увлекательный, так нет, все даже не вторично. Так и не поняла для чего автор решила, что ее гг должна генерировать такие неподъемные конструкции, например: " Все инстинкты вдруг обострились, интуиция закричала, что в портал входить нельзя. Ощущения затопили меня, переполнили, превратили в сосредоточение нервов.
Даже если это разыгралась паранойя, даже если во мне проснулась мнительность на нервной почве, все равно по доброй воле с ними не пойду! И пусть буду выглядеть в их глазах истеричной дурой…
Сделав вид, что собираюсь войти в портал, в последний момент я бросилась в сторону, обогнула стража и даже успела немного отбежать, когда он неуловимо меня настиг. Особо не церемонясь, схватил за предплечье и грубо потянул на себя. Теперь интуиция не просто кричала, она буквально вопила, предупреждая об опасности! Но было поздно". Мое мнение - нечитаемо.
елена юрьевна поделилась мнением 2 года назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Oluushka № 223 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Вот интересно, 6 оценок, рейтинг 2.5 звезды. Люди добрые, вы хоть пишите за что так рейтинг книги опускаете. Автор то неплохой. А глядя на такой рейтинг и читать опасаешься....