Елисеева Валентина - Три жизни Тани

Три жизни Тани

493 прочитали и 248 хотят прочитать 140 отзывов
Год выхода: 2021
примерно 565 стр., прочитаете за 57 дней (10 стр./день)
  • Советую 106
  • Советую 96
  • Советую 32
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Есть два способа сделать человека счастливым. Первый - что-нибудь ему дать. Второй -забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, - и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог - два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть.

Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только - совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет злодеев, особенно, если случайно окажется в самом центре расследования преступлений галактического масштаба.

Гордеон Ирс раскрыл много преступлений, знает о них практически всё, но жизнь и ему порой подкидывает невероятные сюрпризы... В тексте есть: неунывающая героиня, другие расы и миры, попаданка в тело зверя

Это полная книга, однотомник! (существует также версия этой книги, разбитая автором на две части: "Начало" и "Последняя жизнь")

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Алина поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Прям радостно читать что-то не шаблонное про попаданку. Местами ненужные рассуждения есть как по мне,но мой восторг это не притушило.однозначно почитаю еще что-то от этого автора
Галина № 164 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Необычный сюжет. Мы все привыкли что попаданка, и все - красавица все штабелями, маг от бога, а здесь вот так? 4 звезды только из-за того что немного буксовала в именах и местами затянуто
Елена поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично, понравился сюжет, спасибо автору, было интересно
Leah 255 поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Miss s поделилась мнением 5 месяцев назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
2/3 книги очень увлекательные.
Потом, когда девушка сново стала человеком, то все размазалось сумбурной розовой соплей.
Наталья поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Очень довольна. Классное написано, а главное отличный мотиватор
Ири поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Оксана добавила цитату 1 год назад
Как прошел твой медовый месяц? - Спросила Таня. Подруга, я вышла замуж за кота, мой медовый месяц можно описать двумя словами: страстно и непрерывно.
Оксана добавила цитату 1 год назад
Твой психоаналитик не намекал, что рядом с тобой я перестану развиваться и само совершенствоваться, так как добрый волшебник в твоем лице и без того все для меня сделает, достанет, все за меня решит и додумает?
Оксана добавила цитату 1 год назад
Разумное существо имеет право знать обо всем, что имело место в его жизни, что жизненный опыт надо принимать, осознавать и делать выводы из него.
Посторонним В добавила цитату 1 год назад
счастье - не когда ты всё имеешь, а когда доволен тем, что в твоей жизни уже есть, и с уверенностью в своих силах смотришь в будущее. И ещё одно главное: день с любимым дороже целого года без него, хоть бы и в самом роскошном дворце.
Посторонним В добавила цитату 1 год назад
Шоу продолжилось. Разгорячённая толпа с улюлюканьем смотрела, как рыжая колхи с тоскливым воем бросается к внесённому в вольер псу, как с рёвом нападает на Кравена, следящего за доставкой героя схватки. Как отлетает прочь, отбитая энергетической плетью, а потом, оставшись в клетке наедине с Чёрным, с тихим несчастным плачем зализывает его раны и тащит к нему миску с водой. Вид чужого горя - тоже прекрасное зрелище.