Цитаты из книги «Невеста из другого мира. Травница» Ирина Снегирева

8 Добавить
В тексте есть: попаданка, любовь и страсть, властный герой Я попала в другой мир и сразу вляпалась в неприятности. Спасла мага, чье имя мне совсем неизвестно. Его-то спасла, но сама была вынуждена сбежать. Спустя время мы встретились. Аристократ не узнал травницу, которой обязан жизнью. Он наделен властью и преследует меня. Наверное, все дело в кольце, которое я нашла в своем кармане. Лишь бы маг не понял, что я не та, за кого себя выдаю. Зачем я ему? Загадка, которую постараюсь отгадать. ...
Меньше знаешь, крепче спишь и дольше живешь.
Своя голова на плечах — это не роскошь, а необходимость. Дышать ей удобно и думать.
— Ладно, не ломайте головы. Я влюбилась. А что? Нике можно, а я рыжая, что ли?
— Вообще-то, ты рыжая, — напомнил Остин и хмыкнул.
господин Полос пожелал мне хорошего вечера и ушел в мясную лавку. Видимо, душа начальства требовала общения с господином Жирдо, а заодно стаканчик вина или больше. А то как же, обоим тяжко. Один кровь свиньям пускает, другой людям останавливает. Профессионалы!
Желание приятной патокой разливалось по телу, а разум предпочел замолчать.
Игра с огнем еще никого не доводила до добра, я же надеялась, что все обойдётся.
Сразу прикинула, что если где-то займу, то придется десять месяцев не есть, не платить за квартиру, не мыться, абсолютно ничего не покупать из вещей, заодно проигнорировать налоги. Вода в городском пруду бесплатно. Зато потом получу свидетельство полноправного гражданина.
Не каждый их слухов народ придумывает сам. Некоторые, исключительно чтобы вызывать волнения и подбавить масла в огонь.