57 прочитали и 62 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 171 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все началось с того, что меня погнали в аэропорт, встречать важного гостя. Задача стояла не сложная — довезти до офиса в целости и сохранности. Но… Все сразу пошло наперекосяк. Мало того, что я посадила в машину не того человека, так еще и начальство объявило о том, что у нас сменяется руководство. И этим самым руководством стал тот, кого я так и не встретила. И которого я случайно окатила из лужи водой. И которого я, опять же случайно, ударила по носу дверью. И… В общем, руководству со мной конкретно не повезло. Как и мне с ним. Теперь кое-кто злой и самоуверенный мечтает о том, чтобы я написала заявление на увольнение. Даже прилагает к этому все усилия. Но я сделаю все возможное, чтобы этого не произошло. Потому что у меня нет другого выбора.

139 читателей
0 цитат




Єва поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Grr поделилась мнением 1 год назад
скучно
графомания
Моя оценка:
Какой-то отрывочно-обрывочный сумбур. Героиня вся такая немощная, несчатная, типо "не такая", но......
Общее впечатление, что один автор придумал одну основу истории, второй не пойми что добавил, а третий автор отомстил двум первым.
Галина Павловна № 57 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Что это было? Трио авторов сваяли "нечто" ... , что еле можно прочитать. Пришлось дочитать, т.к. хотела найти ответ на возникший вопрос: С какого перепугу корректоров заставляют заниматься планированием работы издательства. Видимо, это и есть парадокс босса. Или это великие авторы так натерпелись от корректоров, что они стали для них самыми важными в "творчестве". Благодаря этому и появилась сия "нетленка".
Елена № 233 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
HELENA поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
АпеЛьсинка поделилась мнением 2 года назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Jelena № 117 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка: