Сокол Лена - Sex-дневник Кати Морозовой

Sex-дневник Кати Морозовой

50 прочитали и 79 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2021
Серия: Manner (#2)
примерно 221 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жизнь преуспевающей журналистки Кати Морозовой в один миг превращается в катастрофу: жених предал, из модного глянца со скандалом уволили, а тут еще и пожар в гостиничном номере, который уничтожил почти все ее личные вещи.

Любая другая точно отчаялась бы. Но только не остроумная, находчивая и сильная духом Катерина: она ставит себе цель вернуть контроль над собственной жизнью, добиться успеха в карьере и непременно встретить, наконец, того, кто сделает ее счастливой.

Кем окажется тот единственный? Симпатичным фотографом, улыбчивым банкиром или сексуальным пожарным? Расскажет ее дневник.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Наташа поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Чушь какая-то, даже не до читала
Галина № 181 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
так и бывает в жизни - смотрим только на внешность, а копни глубже, пообщайся - кажущейся идеал может быть с такими тараканами, а неприглядного парня , которого интересовала только ты 2 года, просто приведи в порядок, а там окажется твоя вторая половина.
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Смешно
Ирина поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Елена № 248 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книга!!!
HELENA поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
замечательно написано . читала с удовольствием.
Елена добавила цитату 1 год назад
Любовь в конечном итоге всегда все решает за нас.
Елена добавила цитату 1 год назад
Да-да, родство душ и все такое это, конечно же, очень важно. Невозможно долгое время терпеть рядом с собой какого-нибудь придурка только ради хорошего секса. Но и в обратную сторону это тоже отлично работало: без хорошего секса, будь вы сто раз друг другу идеально подходящими половинками, в итоге все равно все развалится. Например, когда один из вас посмотрит на сторону. Либо это будет бесконечно скучная и бессмысленная жизнь двух людей без секса до конца их дней. Не знаю, что и хуже.
Елена добавила цитату 1 год назад
При равном количестве половых партнеров женщина всегда будет шлюшкой, а мужчина – самцом, молодчиком, красавой.
Елена добавила цитату 1 год назад
Мы, женщины, никогда не уверены ни в чем до конца. Ценим свою независимость, но рады отношениям. Чувственным, крепким и желательно равноправным. Мы противоречивы. Каждый день внутри нас идет горячая борьба любви и ненависти к себе, ревности друг к другу, заниженной самооценки и желания быть похожей на когото. Мы сильные. Но иногда нам хочется побыть слабыми. Хочется, чтобы кто-то заботился о нас. Нет, мы не можем как мужчины: секс для нас редко бывает просто сексом, почти всегда это проявление любви. А еще нам кажется, что мы уникальны, словно снежинки, но на деле все хотим одного и того же – любви. Мне бы хотелось, чтобы каждая женщина нашла свою любовь, ведь все мы достойны счастья.
Елена добавила цитату 1 год назад
быть одинокой в этой стране – хуже чумы. Заклюют, заплюют, станут пальцами тыкать и ( о, боже, никогда ) обсуждать. Никому не хочется быть той, на кого указывают пальцами. Лучше стоять в толпе «счастливо замужних» и тоже тыкать пальцем в какую-нибудь «несчастную», обделенную мужским вниманием. Эй, а где вообще женская солидарность? Почему мы топим друг друга? И так уж выходит, что некому тебя взять за руку и успокоить: «Нет никаких рамок и правил, милая. Возраст ни на что не влияет. И мужчины тоже. Ты должна остановиться и прекратить эти отчаянные поиски спутника жизни. Потому что ты никому ничего не должна – кроме себя. А себе ты должна лишь одно: быть счастливой. Здесь и сейчас». Вот твое единственное предназначение, женщина.