Юраш Кристина - Попаданка для Наместника Смерти

Попаданка для Наместника Смерти

118 прочитали и 121 хотят прочитать 24 отзыва
примерно 178 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 12
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я впала в кому и очнулась на том свете! Но не в пала в отчаяние! Заключив сделку со Смертью, я обязалась поработать почтальоном и разнести сто писем, написанных живыми для мертвых. И тогда мне подарят еще один шанс на жизнь! Но время ограничено. Мертвые не могут прочитать письма живых. А я могу! Но только с разрешения адресата. Иначе — никак! Все было хорошо, пока я с письмом не пришла по адресу и не встретила самого упрямого, невыносимого мужчину в своей жизни. И он категорически не хочет получать это письмо! Ничего! Я заставлю его прочитать это проклятое письмо, даже если мне придется сорвать его бал, пробраться в его поместье, подкарауливать возле каждого куста. Рано или поздно он сдастся!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
277 читателей




Аня поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
Lirell поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Откуда?! Откуда такой рейтинг?! Идея интересная, но реализация? Бред сплошной и юмор туалетный. Еле осилила, просто не привыкла бросать.
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Потрясающая книга, с необычным и трогательным сюжетом. Эмоциональная, заставляющая и смеяться, и плакать. Глубокий смысл которой в словах автора: «никогда не откладывайте свою любовь к людям на потом», чтобы не пришлось писать письма на тот свет. Только потеряв близкого понимаешь, что сколько ты ему не сказал, когда он был рядом. И уже не скажешь.
Svetlana поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Такое тонко рвущее душу произведение. Задумка - шикарная. То, что на ней наросло, не все идеально. Поэтому "4".
Марина Б поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Алевтина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Хорошая книга. Без лишнего драматизма, какого-то нагнетания, что ли, она просто правильная, особенно 2 часть книги и концовка получилась шикарная. Спасибо!
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
мудро
Моя оценка:
Лана добавила цитату 11 месяцев назад
Никогда не бойтесь подойти к человеку и сказать ему, что вы его любите, что он вам дорог. Никогда не забывайте про дорогих людей. Не откладывайте свою любовь к людям на потом. Вот прямо сейчас подойдите к близким, и обнимите их, скажите, что любите, расскажите, как они дороги.