Эванс Алисия - Похищенная невеста для Его Наглейшества

Похищенная невеста для Его Наглейшества

298 прочитали и 175 хотят прочитать 48 отзывов
примерно 443 стр., прочитаете за 45 дней (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 20
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Он — Драконорожденный, глава тайной полиции и бастард императора. Говорят, именно ему отойдет трон, но это лишь слухи. Он явился за мной, похитил, надел рабский браслет и унес на другой конец света.

И знаете, что? Это был самый счастливый день в моей жизни!

Потому что на родине меня собираются выдать замуж за старика-чернокнижника, все прежние жены которого погибли при странных обстоятельствах. Когда я молила богов избавить меня от такой участи, я, конечно, немного другое имела в виду, но и бастард тоже сгодится. Он поймал меня, приняв за именитую воровку. Т-с-с! Только не говорите ему, что я — принцесса, двенадцатая дочь короля. Ходит слух, что моему похитителю срочно нужна супруга королевских кровей. Только с ней он сможет обрести всю полноту власти. Но вы же меня не выдадите, правда?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
524 читателей




Алёна поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Очень много текста, и он содержит много диалогов (часто - просто словоблудие, особенно если говорят фамильяры), описаний переживаний по тому или иному поводу героев. Сюжет смешной - глава службы безопасности империи борется с врагами, бегая в погони, лично проводя допросы, препираясь с отцом, оправдываясь от глупых обвинений брата, растрачивая время на оправдание вместо того, чтобы собрать факты, т.е. как подросток рефлексирует вместо того, чтобы пользоваться головой (думать и анализировать). Таким образом, пара из главных героев очень "симпатичная" и гармоничная: она - милая домашняя озорная девчонка, он - "принц", который считает, что только он сам лично может решить все проблемы страны. Сюжет в аннотации и в начале обещал быть интересным, а потом превратился в сценарий для голливудского фильма для детей о приключениях принцессы. В этом качестве - отлично, но читать подобное - скучно.
Юлия поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Елена № 200 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Светлана поделился мнением 11 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Елена М № 170 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
графомания
Моя оценка:
Задумка неплохая, а вот исполнение... Корявый безграмотный текст, картонные герои. Не рекомендую.
Lirell поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Еле домучала. Нудно, долго и малоинформативно.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
— А чего вы хотели? — я сильнее сжала руку герцога и практически прижалась к нему. — Я в первую очередь девушка! Имею право бояться и искать защиты у мужчины.
Галка добавила цитату 8 месяцев назад
«Мужчине не стоит даже пытаться воевать с женщиной» — вспомнила я слова отца. «Это настолько хитрые существа, что своей слабостью и красотой они способны сокрушить любого воина».