Юраш Кристина - Кусучий случай, или няня для обреченного

Кусучий случай, или няня для обреченного

215 прочитали и 154 хотят прочитать 40 отзывов
примерно 241 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 22
  • Советую 22
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Таинственный красавец явился в мой дом и потребовал отдать ребенка. Детей у меня нет, но недавно у меня чудом появился… тигренок. Разбился обычный шарик из магазина. Прощай ремонт, да здравствует лоток!
Красавец был в таком восторге от лотка, мисок и имени, что слегка озверел. И чуть меня не прикончил!
Я бы рада отдать ему моего Титикаку и попрощаться с маленькой катастрофой, но пушистая задница вцепилась в халат когтями. Я вместе со всеми очутилась в новом мире, став няней для принца. Уже здесь я узнала, что это — не заботливый папа, а злой дядя! По дворцу ходят слухи, что он убил родителей принца. А еще есть страшное пророчество…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
424 читателей




Хеля поделилась мнением 4 дня назад
весело
Моя оценка:
Книга очень интересная, много юмора есть милота ...
Вообще прочитала уже не одну книгу автора и мне очень понравилась всего в достатке не чего не повторяется, не затянуто и посмеяться можно и отлично провести время. Спасибо большое вам Кристина за ваш труд , с нетерпением жду ваших новых работ 👍🌹🌹🌹
Светлана № 54 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ну прям, как в кино, где героя лупят шпалой по башке, а он поднимается и снова в бой. Вот и наша героиня не женщина, а какой-то неубиваемый терминатор. Вцелом неплохо, юмор умеренный, не такой прибабахнутый, как частенько бывает у Юраш. Если бы не навязчивое желание автора прикончить героиню и не дебильное прозвище принца было бы идеально.
Эльмира № 217 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Евгения) поделилась мнением 6 месяцев назад
весело
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Нормально отношусь к творчеству автора, что-то нравится, что-то нет. Имена эта книга мне не зашла. Перебор с членовредительством героини, нелогично, что ее постоянно царапают до глубоких ран, а она, день через день, попадает в новую переделку. Она ведь человек, откуда такая регенерация? И продолжать упорно называть принца Тикикака? Мне впервые было не смешно, юмор был, но у меня он отклика не вызвал. Оценка 2,5. Поставила три звезды, чтобы не портить рейтинг.
Ирина поделилась мнением 11 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 11 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Даже неожиданно мало стёба)))
Светлана добавила цитату 3 месяца назад
Только сейчас я поняла, что узник никогда не сидит в камере один. В темноте прячется призрак надежды. Он будет рядом до самого конца.
Светлана добавила цитату 3 месяца назад
Женщины знают о жизни намного больше. Ведь в жизни, как и на кухни. Сначала кипит, бурлит, соль-сахар-перец по вкусу, приправы на глазок, а потом хлоп! И крышка!
Светлана добавила цитату 3 месяца назад
С женщинами так шутить нельзя! Стоит вам не так посмотреть, сказать не с той интонацией, как всё! Женские мысли уже не остановить!
Светлана добавила цитату 3 месяца назад
- Напоминаю, что революции, мятежи проводятся в строго отведённое время, в строго отведённом месте. Если есть желание, вас немедленно туда отведут.
Светлана добавила цитату 3 месяца назад
- Значит так, будешь себя плохо вести, - послышался рык. Залежу до смер-р-рти! Понятно?
Вот это угроза! Вот это мощно!