Леманн Анна - Она мне не невеста

Она мне не невеста

58 прочитали и 106 хотят прочитать 6 отзывов
Серия: Она мне не... (#1)
примерно 186 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Я бере…

— Деньги на столе, — кидает, даже не давая договорить. — Твоя заслуженная компенсация за то время, что мы играли в любовь и развлекались.

— Ч-что? — шепчу. — Что ты сказал?

— Майя, ты всегда была умнее, чем пыталась казаться, — хмыкает, взглянув на меня глазами, полными садизма. — Не заставляй меня разочароваться в тебе на прощание. Бери деньги и уходи. Больше ты мне не нужна. Я наигрался.

— Наигрался? — сглатываю слёзы. — Развлекался?

— Да, — кивает, широко улыбаясь. — А ты думала, что я когда-либо захочу связать жизнь с такой, как ты? Безымённой девкой из детского дома? Нет… Конечно же, нет!.. — хохочет мне в лицо. — Какая же ты наивная дурочка...

206 читателей




Юлия поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна Соловьёва поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Не понравилось.
Эльвира Торопова поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
в отпуск
Ирина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Маша поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Обложка очень привлекательная - и это единственное достоинство книги. Содержание книги круче, чем Санта-Барбара. И это только первая часть. Ну, а продолжение спрогнозировать не трудно - все будет как в известной скороговорке: "Все они переженились - Як на Цыпе, Як-Цидрак на Цыпе-Дрипе,
Як-Цидрак-Цидрак-Цидрони на Цыпе-Дрипе-Лимпомпони". Конечно же, после мучительных страданий и длинного выяснения отношений.
Галка добавила цитату 1 год назад
— Женщины — самые сильные существа на земле. Мужчины должны беречь их и не втягивать в свою разборки. Это низко. По-детски. Это унизительно.
Галка добавила цитату 1 год назад
Женщина рождена вдохновительницей, а мужчина — охотником. Его ремесло по праву заставляет мужчину владеть всеми навыками, что необходимы для жизни.
Галка добавила цитату 1 год назад
Знаете, как моя бабушка себе зятя выбирала? — задаёт неожиданный вопрос мой папа ... — Она считала, что мужчина в доме должен уметь всё. Чинить, ломать, строить, готовить, стирать, выпекать и даже заплетать дочерям косички. И проверила отца по всем этим пунктам.
— А что тогда должна уметь женщина?
— Всё это же, но ещё уметь и хитрить, — бросает мужчина. — Никогда не показывать мужчине, что она это может. В её прямые обязанности входит лишь подталкивать своего мужчину к подвигам. К той же починке утюга, к тому, чтобы он сегодня приготовил им завтрак.
Галка добавила цитату 1 год назад
— Обычно я не учу никого, кроме своих учениц, но тебе, милашка, я скажу. Иногда приходится идти на те или иные поступки, чтобы вызвать в других людях те или иные чувства и даже эмоции
Галка добавила цитату 1 год назад
Люди обманывают чаще, чем говорят правду. Особенно те, кого мы не знаем.