11 прочитали и 24 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2022
примерно 282 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Влада, ведунья с окраины Черемысленского леса, встречает богатого и родовитого Нежату Скора. Взаимная любовь заканчивается скоропалительным свадебным обрядом. Муж пропадает на целых два года. Влада после долгого ожидания отправляется в Новоград искать любимого, а по пути встречает Глеба Чермного – врага рода Скоров. События, которые происходят после встречи героев, меняют их судьбы.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Том поделилась мнением 9 месяцев назад
познавательно
Моя оценка:
Всё хорошо, но многожёнство меня в принципе не вдохновляет) Лучше уж наоборот)))))
А если серьёзно, то у меня одно замечание - сноски со значением устаревших слов лучше помещать в конце каждой главы, ибо по нескольку раз за главу - практически, на каждой странице - лазать в толковый словарь в конце книги по ходу чтения абсолютно невозможно, а когда дочитаешь книгу до конца, то это становится уже и не актуально. А было бы интересно по свежепрочитанной главе сразу посмотреть значения этих слов.
Наталь поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень рада, что нашла нового для себя автора, и эта находка оказалась приятным сюрпризом. Эта вторая книга Ларисы, прочитанная буквально залпом. Люблю славянское фэнтези за его особенное тепло и искренность, несмотря на то что всего в книге хватает: и любви, и горя, и терзаний душевных. Также не очень люблю "треугольники" в отношениях, но здесь все понравилось, особенно то, что автор не обошла вниманием ни одного из героев, каждый получил по заслугам.
Васылиса поделилась мнением 1 год назад
Замечательная книга!спасибо автору всем,кому люб такой жанр-читать однозначно.
Наталь добавила цитату 10 месяцев назад
Во власти всегда один, а в любви – двое.
Наталь добавила цитату 10 месяцев назад
Хочу, чтоб ты живи (жизни) радовался и знал – за сердцем идти надобно. Разума не терять, но путь свой видеть. Наперекор себе счастлив не станешь и всем не угодишь... Места своего ищи. А сыщешь, стократ раздумай, твое ли оно и кто рядом с тобой будет. Помни, один человек рождается и умирает, а живет всегда с кем-то. Так сыщи себе по сердцу и радуйся.