Старухин Евгений - Цикл романов "Лесовик". Компиляция. Книги 1-9"

Цикл романов "Лесовик". Компиляция. Книги 1-9"

10 прочитали и 22 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 2698 стр., прочитаете за 270 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Добро пожаловать в Альтмир! Здесь очень много возможностей. Например, можно включить стопроцентную чувствительность и прокачивать повара, наслаждаясь вкусом получившихся блюд, или создавать различные вещи своими руками, умея делать их в реальности. Загвоздка в том, что стопроцентная чувствительность и пребывание в виртуале это не твоё желание, а обязанность... Содержание:  ЛЕСОВИК:

 1.Старухин Евгений.  Лесовик

 2. Старухин Евгений. Рудники

 3. Старухин Евгений. Вор поневоле

 4. Старухин Евгений. В гостях у спящих

 5. Старухин Евгений. Хранилище

 6. Старухин Евгений. Хаос повсюду

7. Евгений Старухин: Истоки

8. Евгений Старухин: Лесовик 8. Отверженный

9. Евгений Старухин: Лесовик 9. Абсурд                                                                           

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

43 читателей
0 цитат




МАРИНА № 60 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Начало было интерксным, но к концу серии тягомотина
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Гг все тупее и тупее, игровые навыки и жизненная смекалка, привитая дедом, испаряются в неизвестном направлении и бесследно растворяются в окружающей среде. Наглость и жульничество различных персонажей и личностей все возрастают, а гг как олень покорно это хавает, напоминая безвольного овоща. Серия скатилась в подплинтусье бесповоротно, уже ни разу не интересно что там дальше будет. Итог: название 9 книги вполне описывает общее ощущение от прочтения - "Абсурд".
Julie поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Первую книгу осилила, вторую не могу, бред какой-то. Герой никаких положительных эмоций не вызывает, сюжет крайне незамысловат - сплошной мордобой и уровни прокачки.
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Чем дальше читаю, тем зануднее. Четвёртая книга - по бОльшей части описание травматичных выматывающих тренировок с последующим "разбором полётов" и нудные разговоры. Удивили некоторые неувязки. В предыдущей книге ГГ научился виртуозно уворачиваться от брошенных в него шишек, а в этой неуклюже "ловит" все летящие в него камни. Куда всё делось-то? Все (даже те, кто вроде бы неплохо относится) считают его глупым неумехой и не стесняются высказывать это в лицо. И каждый норовит обжулить. Понятно, в 17 лет мудрости ещё неоткуда взяться, но куда делось воспитание умным дедом и собственные мозги? От книги к книге всё больше подчёркивают Женину наивность, хотя, должно быть наоборот.
Как-то скучновато становится...

Пятая книга почти вся - полнейший бред, особенно первая половина. Интересно, что курил автор, когда писал вот это вот всё? Дальше уже просматривала, лишь иногда читая что-то более-менее вменяемое. Пока сделаю перерыв. Может быть когда-нибудь вернусь к серии, но, честно говоря, сомневаюсь. Приключения нелепые, ГГ какой-то глуповатый.