Читатели с похожими вкусами
7634№ 303
4632№ 500+
14774№ 61
1456№ 500+
6697№ 446
11337№ 111
8327№ 236
7438№ 332
8897№ 195
7317№ 351
Моя оценка:
Ну до чего же противный тип этот герой, невозможно. Меня на 44% хватило))
Первый том Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я — его последний шанс на возрождение. Но сначала мне самому надо суметь выжить.
глупо
Моя оценка:
Классические фантазии хохлов о советском времени. Ничего общего с реальностью, наряду с копанием чёрного моря, но... Они в это верят.
Я попал в прошлое. Советский Союз, 1960 год. Правит Никита Сергеевич Хрущев и внедряет свою кукурузу. Скоро откроется Римская Олимпиада. Не за горами полет Гагарина, расстрел в Новочеркасске, Карибский кризис и другие интересные события. А я, бывший миллиардер и сын олигарха, попал в шкуру простого советского пионера и отбываю срок в простом советском пионерлагере. Ем простую советскую манную кашу и давлюсь компотом. И всё бы хорошо и даже ужасно, но у меня появились довольно странные и...
Елена поделилась мнением о книге «Лиат душа Эсхейма» 3 недели назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Ерунда. Поначалу героиня показалась интересной, когда избавилась от врага, и на этапе обозначения проблем. Но вот дальше читать не возможно, сюжет хромает на обе ноги, диалоги - плохо связанный бред. Как мужик приплыл вообще пошёл феерический бред. Дочитывать не буду, мне хватило. Этого автора в чёрный список.
Очнувшись в чужом и жестоком мире, где сила правит людьми. В землях, истерзанных многолетней битвой и голодом, я сделаю всё, чтобы выжить. Дважды вдова. Враги и завистники. Преследование самоуверенного коннетабля. Хватит ли сил и мудрости прошлой жизни, чтобы со всем этим справиться? Хватит! Ведь долгожданную награду я уже получила!
Елена поделилась мнением о книге «Попаданка» 2 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Вот опять, столько хороших отзывов, а мне не зашло, до половины дочитала, и поняла что хватит давиться. Много слов, а по факту героиня ноль, без помощи сильных мира того. И принять помощь она весьма не против, но вот оплатить, уже нет энтузиазма. Даже не интересно чем это кончится.
Книга 1 Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода. Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный брак. И это в лучшем случае. Ну а в худшем — стану изгоем, лишенным...
Елена поделилась мнением о книге «Небо внизу» 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарная книга! Мне очень понравилось, героиня сильная, умная и уравновешенная женщина, без склонности к истерикам, не ищущая "папика" с сильным плечом. Совершенно замечательный герой - не мачо, обычный парень, попавший в плохую жизненную ситуацию. Если Вам, как и мне, до тошноты надоели "властные властелины", самодуры, и прочие "нагибaтели" - читайте, рекомендую.
Тео устала от работы, от коллег и от семьи. Главное ее желание - навсегда изменить свою жизнь. Но не таким же образом! После аварии Тео просыпается в в новом теле в незнакомом магическом мире. Теперь Тео может построить новую жизнь… Если справится с непослушной магией, обманет недоверчивого кузена и найдет хоть какую-нибудь работу.