Amazerak - Демоническая экспансия. Том 1 и Том 2

Демоническая экспансия. Том 1 и Том 2

6 прочитали и 6 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 470 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Однажды большинство людей на земле исчезло, а в городах открылись порталы, из которых полезли тёмные твари. У тех, кто остался, появилась система прокачки. Эти «счастливчики» — интегрированные, которым предстоит бороться за жизнь в новом мире.

Артур всегда считал, что от людей слишком много неприятностей и предпочитал уединение. Его жизнь нельзя было назвать благополучной. Рано пришлось пойти работать, рано остался без родителей, да и своё место в этом мире он никак не мог найти. Вишенка на торте — замкнутый, нелюдимый характер.

Всё случилось в пятницу вечером. Уволившись с очередной работы, Артур брёл домой в раздумьях о будущем, когда на тротуар вылетел внедорожник. Очнулся Артур на операционном столе, но не обнаружил на теле ни единой царапины. Вокруг — никого, за окном — предсмертные вопли и зарево пожаров, а перед глазами — надпись:

Процесс интеграции завершён.

Объект 49, добро пожаловать в систему!

13 читателей
0 цитат




Darckvovs поделился мнением 1 год назад
скучно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Обычный мусор - постоянно текст забит статами, цифрами, просто, чтобы добавить букв, мерзко. Сюжет - копия других, а подача просто помои, словно робот сочинение в школе писал. Ну и автор явно тепличный школьник по развитию, настолько смешно поступают и думают персонажи, что тошнит. По сути сюжета нет, есть попытка вылить свои школьные комплексы и безграмотность на читателя. Ну реально, не думают и не поступают люди так, как тот же гг с его жизненным кредо. Автору получить бы зачатки психологии и ещё кучу дисциплин, и поумнеть лет на 10. И самое главное - чем больше чисел в тексте, тем примитивнее книга. Это с момента ЛЛС и становления рпг в литре всем понятно. Ну сравните с топовыми книгами, нет там этого дерьма из сотни цифр каждые пять минут в половину книги.
Дмитрий поделился мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка: