Тафи Аля - Осколки

Осколки

233 прочитали и 74 хотят прочитать 52 отзыва
примерно 139 стр., прочитаете за 14 дней (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 20
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Любимый муж, дети, дом, полная чаша. Что нужно ещё для счастья? Все изменилось, когда Алёнушка узнала о том, что у её любимого Ванечки, есть любовница. Весь её мир, такой любимый и родной разбился вдребезги, на сотни мелких осколков.
Как жить? Как простить? На эти вопросы, Алёна будет искать ответы.
Жизнь прекрасна! Так думал Иван Сергеевич. Дом полная чаша, любимая жена и две дочки. Ну и конечно, как у настоящего мужика, любовница. Молодая и красивая. Все изменилось, когда ушла жена, узнав об измене.
Как жить дальше? Как вернуть жену? На эти вопросы будет искать ответы Ванечка.

#сильная героиня
#запутавшейся муж
#козни врагов

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
340 читателей
0 цитат




наивно
глупо
Моя оценка:
Козлёночку -Ванечке можно придумать любые отмазочки, но прощенья нет, когда он здоровье дочери променял на морской круиз со шлюхой. Он не только хреновый муж, он и как отец - гавно.
Галина № 190 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отец Ивана своими убеждениями портил жизнь своей семьи, да еще вбил их в голову сыну. Получается Иван видел переживание матери из-за измен отца, но ему было фиолетово на все. Сам он 3, 5 года был верен жене, а потом повелся на подначки партнеров, типа у всех есть любовницы для статуса, а у него нет. Да, еще маленькие дети дома, младшенькая сильно болеет, которым жена уделает внимание больше, чем ему, здоровому мужику. Самое идиотское в этой ситуации - полюбил бы он другую, но ведь он любовницу терпел только из-за того, что она ему не противна. Еще не приятно, что за 3,5 года брака до любовницы, он не захотел узнать жену глубже - ее увлечения, что ей нравится, а что нет. Значит не интересна ему была молодая жена. Инвалидная любовь какая то получается. А вот привязанность Алены я могу понять. Она сирота, потерявшая родителей, но помнила, какое тепло было у них в семье, а вот воспитывала Алену меркантильная, убившая ее самооценку тетка, от которой она ничего хорошего не видела. Поэтому Иван Алену немного согрел, и она была готова для семьи на все, даже в ущерб себе.
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
verachulkova № 37 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Ну что Ванечка, козлёночек Ванечка оказался. Хорошо,хоть в козла не превратился окончательно.
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
Моя оценка:
Замечательная сказка.
Tatiana поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка: