Лисина Александра - Сборник "Игрок"

Сборник "Игрок"

50 прочитали и 80 хотят прочитать 17 отзывов
Серия: Игрок
примерно 4091 стр., прочитаете за 410 дней (10 стр./день)
  • Советую 16
  • Советую 11
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Настоящее фэнтези со множеством приключений, монстров.  Главная героиня- 24 летняя Землянка Галина, волею случая ли, богов ли, попадает в иной мир, в котором наравне с обычными явлениями существуют законы магии. Характер Галины-Гайде-Гая выковывается постепенно, закономерно. Там, где любая девушка или парень с нашей современной Земли, обязательно пропала бы, ей благодаря условиям игры Богов ли, случая ли, удается пройти все приключения без особых потерь. Мир, в котором Гай-Гайде должна выполнить роль ИГРОКА Богов, разделен на темные и светлые территории по использованию вида магии богов: Темного или Светлого. Обилие приключений и очень активная позиция главной героини делают весь цикл динамичным, интересным . Главный герой наделен своеобразным юмором и иронией. Хотя, ирония скорее относится к категории самоиронии. Беззаветная вера в дружбу, взаимопомощь, обязательная и бескорыстная помощь существу, оказавшемуся в беде, в последствии помогает Героине обретать друзей в новом для нее мире. Написаны еще 2 книги, о Шестом знаке этого мира. Как бы заключительные главы из жизни полюбившейся героини. Любимая героиня приобретает желанный мир и относительное равновесие в этом новом для нее мире. Любовь и семью. Наличие эльфов (они тут ЭАРы), демонов, магов, монстров, чудовищ, большое количество боев, войн делает цикл динамичным, интересным молодым читателям, читательницам. Наверняка вы полюбите ГГ и ее друзей.
Дополнительные книги к циклу-Лисина Александра. Шестой знак. Книга 1,2.
Содержание: ИГРОК:
1. Александра Лисина: Игрок
2. Александра Лисина: Фантом
3. Александра Лисина: Проба сил
4. Александра Лисина: Первый удар
5. Александра Лисина: Слово Ишты
6. Александра Лисина: Выбор Ишты
7. Александра Лисина: Мертвая долина. Том первый
8. Александра Лисина: Мертвая долина. Том второй
9. Александра Лисина: Право сильнейшего
10. Александра Лисина: Последняя партия
11. Александра Лисина: Третья сила
12.Александра Лисина:  Шестой знак. Том первый
13. Александра Лисина: Шестой знак. Том второй                                                                            

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

156 читателей




Alena поделилась мнением 4 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Перечитала с удовольствием. Может быть где-то и затянуто( в этот раз было такое ощущение), но некритично. Серия шикарная.
Лилия поделилась мнением 11 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Люблю этого автора. и у неë есть отличные книги. но в этой серии уж очень много воды. столько размышлений повторяющихся, что создалось впечатление о намеренном растягивание истории. из за этого порой было желание перескачить, пролистать пару страниц. но упрямство взяло свое, прочитала всë!
Анна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Читала серию давольно давно, но до сих пор помню, что она мне безумно понравилась. Да, начало несколько затянуто, но стоит влиться в сюжет и всё, оторваться невозможно. Много приключений, ярких сражений. Верные друзья и опасные враги. Любовная линия... Не блеск, но достаточно достойная. И героиня, на удивление адекватная. Сильная и не только умением набить кому-то морду, в ней есть внутренний стержнь, который вызывает уважение. Книг много, событий, естественно, тоже. Целый новый мир, который не отпускает до последней точки.
312 поделился мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
А мне понравилось!!! И сюжетная линия лихо закручена, и размышления на тему "что должно быть", и душевные терзания. Да, понятно, что в кустах иногда не то, что рояли, иногда там целые симфонические оркестры прятались)))
Но в общем и целом - твёрдая "пятёрка"! Спасибо автору!
Елена № 265 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Прочитала первую книгу. Начало понравилось,но чем дальше,тем больше хотелось бросить. Не зацепила от слова совсем,а ведь когда-то мне нравился этот автор
312 добавил цитату 1 год назад
игра не заканчивается.
супер!