Лестова Ксения, Чайка Лидия - Холостяк, или Огненный отбор для правителя

Холостяк, или Огненный отбор для правителя

43 прочитали и 104 хотят прочитать 11 отзывов
примерно 299 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меньше всего я хотела участвовать в отборе невест. Тем более, что невесту искали королю соседнего государства. Но у меня не было выбора. Оставалось только смириться. Но с самого начала все пошло наперекосяк. Распорядительница поселила меня в самые худшие покои, мыши устроили в спальне пляски с местным наглым котом, еда, которую мне приносила служанка была несъедобной. Еще и претендентки на дух друг друга не переносят и готовы на все, чтобы конкуренток стало меньше. А призрак бывшей жены короля Радонаса Третьего не дает мне покоя и словно издеваясь, постоянно сталкивает меня с правителем. Если прибавить к этому интриги, все нарастающее напряжение среди участниц отбора и желание неизвестного убить как можно больше кандидаток на роль жены короля, то получается совсем безрадостная картина. Как выжить на отборе и поскорее вернуться домой?

173 читателей
0 цитат




HELENA поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 6 месяцев назад
Логики не ждите. Никакой 🤷‍♀️
Хочется безыскусного жевания событий - вам сюда.
Уже не графомания, но еще не литература
Rozmari2011 поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Ольга № 160 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
С такими отзывами пройду мимо
Мари поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
В начале сюжет заинтриговал, но чем дальше, интерес стал пропадать. Даже появилось желание бросить это чтиво...(((
Алла № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Это что то странное. Сто процентов согласна с Надеждой.
Название книги вообще совершенно не подходит. Какой же он холостяк - вдовец.
Куча ошибок, описок. В предложениях отсутствует смысл, как будто собраны из разных частей. А в последней главе вообще кусок два раза повторяется, а часть текста отсутствует. С трудом пробиралась местами сквозь текст, пытаясь понять смысл. Местами вообще отсутствовала логика и текст был корявым.
Такое ощущение, что это черновик не отредактированный.
Что касается героев, тоже не радостно. Герой прохлопал многолетний заговор. Героиня много рассуждала первое время, что не может не подчиниться отцу и вынуждена участвовать в отборе. И вообще не хочет замуж за героя, он ей не нравится. И вдруг на пустом месте влюбилась, после того как бог любви поженил героев. Вообще любовная линия никакая.
Не ожидала от авторов такого сырого произведения. Три ставлю только за то, что авторы писали хорошие книги.
Не советую.
Сова32 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Если первые страницы обнадёжили - неужели что-то свежее в набившей оскомину теме про отборы(?), но, увы, чем дальше, тем грустней и безнадёжней... Слабенько. Шаблон на шаблоне - и даже призрак почившей королевы не помог. Удивил персонаж уже немолодого опытного короля, оказавшегося рохлей, не заметившим как за его спиной много лет плёлся заговор и отсиживающимся в пространственном кармане в самое горячее время, когда надо действовать. Ну и, конечно, шаблонный персонаж принцессы не добавляет интриги. Картонная "любофф", которой нет. А ближе к концу совсем ересь какая-то пошла.
Между тройкой и двойкой, но за непродуманный сюжет, орфографию, стилистику и т.д. считаю, что больше чем на два не тянет. ИМХО.