Читатели с похожими вкусами
6338№ 500+
7155№ 396
8862№ 211
5354№ 500+
6276№ 500+
10734№ 135
9141№ 192
26727№ 26
5220№ 500+
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Книга не плоха, но как меня бесила гл. героиня. Сразу было понятно что фанатики подозрительные и она вроде им не верит, то верит и сама определится не может, а самое раздражающее что она и не пытается что-то выяснить, а просто плывёт по течению
"Возвращалась из университета — попала в другой мир, как раз на отбор к королю. И как тут устоять, когда он — дракон! Сильный, умный, харизматичный — ожившая мечта скромной студентки… И всё же женой-то станет только одна… А место среди наложниц нам совсем не подходит! Но как объяснить это дракону, особенно когда ты оказалась втянутой в интриги против него… И отпускать тебя он не намерен."
Rozmari2011 поделилась мнением о книге «Отчим подруги» 2 недели назад
наивно
романтично
Моя оценка:
Я ехала в гости к подруге, встречать Новый год, а встретила человека, который перевернул мою жизнь. Отчим моей подруги показал мне, как надо любить по-настоящему. Запретные отношения, любовь, страсть, Эмоционально, откровенно.
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Родиться младшим близнецом там, где суеверные люди считают его порождением лесного демона и уничтожают – не лучшее начало жизни. Но мне повезло – старая отшельница-оборотница стала играть перед суеверными селянами роль лесного демона, спасая приговорённых к смерти младенцев. Прошло много лет. Бабушки, спасшей и вырастившей нас, четверых, уже нет в живых, а люди вновь готовятся принести в жертву лесному демону очередного младшего близнеца. А тут ещё появляется настоящей отец моей самой младшей...
наивно
скучно
Моя оценка:
Скука смертная
Я влюбилась в дракона, решив, что он видит во мне не только мою сильную магию, как остальные. Глупая! Ведь в итоге он оказался наследным принцем. А я уже поверила, что могу быть кому-то интересна как девушка. Только почему он меня не отпускает? Разве может безродная сирота составить партию будущему правителю?   Важно: Книга относится к циклу "Академия света", но их можно читать отдельно друг от друга.
скучно
Моя оценка:
В наследство от деда-зельевара мне досталась проклятая таверна. Во всём королевстве проблем нет — они все у нас. Беглые преступники, нечисть, вредный администратор — всем будто мёдом намазано. Если вы голодный вампир, аллергенный дракон или пьяная фея — добро пожаловать… отсюда! Мы вам не рады. Серьёзно! И вот этому таинственному, но привлекательному магу не рады тоже! Что значит «остаюсь»? Как это «работать тут буду»? Эй, мы так не договаривались!