Дарова Мара - Личный лекарь младшего принца

Личный лекарь младшего принца

175 прочитали и 184 хотят прочитать 33 отзыва
примерно 232 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 11
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Попав в другой мир, хотела просто остаться собой. Но всего одна встреча с наследником империи заставила бежать в другую страну. Ведь я лекарь, а не девушка для утех! Однако и там меня не оставили в покое, сделав ответственной за здоровье младшего принца. Интерес сразу двух наследников соседних государств точно не сулит ничего хорошего. Да и разве может простая знахарка рассчитывать на их искренние чувства?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
409 читателей
0 цитат




Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Как ни уговаривала себя, что еще немного, еще чуток и сюжет раскрутится, и динамика появится, и с грамматикой наладится… увы, не читается.
Маргарита поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
Моя оценка:
Отказалась от чтения, доверившись отзывам, особенно благодарна тем читателям, которые указали на первоисточник, который я посмотрела. Тратить время на плагиат не хочется.
Кукла колдуна поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ну тут как бы шаблон на шаблоне, да история в целом не плохая, но тем не менее не могу сказать, что она хорошо раскручена. Книга на один разок. И тем более идея данной книги никак не автора. Увы-увы, но это анимэ «Красноволосая принцесса
Белоснежка».
Milena поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Напомнило аниме "Красноволосая принцесса Белоснежка". И необычные волосы, и травничество, бегство в другое королевство от одного принца в другое .. короче, если надоест читать, посмотрите аниме, оно гораздо интереснее .
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Начало книги, по стилю изложения данного сюжета, немного "корявенькое",спотыкалась на различных абзацах текста, на непродуманных мелочах, на грамматических ошибках. Но потом перестала обращать внимания на всё это и увлеклась. Мне понравилась вся история. Автор, видимо, начинающий - с опытом всё придёт, если будет учиться. С фантазией всё в порядке.