Анкай Виктория - На грани развода

На грани развода

29 прочитали и 45 хотят прочитать 13 отзывов
Год выхода: 2022
примерно 394 стр., прочитаете за 40 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мы наконец-то летим в отпуск. Казалось бы, что может быть прекраснее и романтичнее? Всё, только не эта наконец-то сбывающаяся мечта...

# типичные анкаевские #так_себе герои
# сцены секса спорного характера

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
99 читателей
0 цитат




Оксанка поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
глупо
Моя оценка:
Мда. Сама придумала, сама обиделась.
Валентина Андреева № 390 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 10 месяцев назад
Я б ее прибила ,наверное. Медаль Никите.
Изумруд поделилась мнением 11 месяцев назад
полезно
мудро
Моя оценка:
Браво автору! История в стиле - после свадьбы по прошествии длительного времени глазами героини. Марго не глупая женщина, красивая, хорошая мать и верная супруга. Она составила свой план семейной жизни и, очевидно, забыла его согласовать с мужем. К концу книги она понимает, что можно жить рядом, любить, уважать, понимать и доверять, имея личные увлечения и пристастия. То, что она много плачет - это может казаться перебором, но может быть признаком наступающего гормонального дисбаланса или заболевания щитовидной железы. В отзывах это многих раздражало, но это было необходимо по сюжету, ведь даже это не стало поводом для развода и указывает, что герой искренне любит свою жену. Помните фразу в фильме -
Всё то вы про нас мужиков понимаете, а вот одного не знаете. - Чего?- А того, почему мы одних любим, а других замуж берем." В книге герой и любит и браком дорожит.
Виктория № 71 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
Вот такие «жены» при мужьях, а умные , красивые , понимающие ,состоявшиеся, добрые и нежные , в вечном поиске …
ЛИНА_07 поделилась мнением 1 год назад
Я очень не люблю главных героинь, которые самые-самые: сами все могут, независимые до одури, сильнее духом всех вокруг. Мне кажется, что женщина всегда должна оставаться женщиной, и не надо пытаться заткнуть за пояс любого мужика (тем более любимого). Но, боже мой, как же я, оказывается, не люблю таких героинь-нытиков, как главная героиня этой книги! Вот странно, мне же всегда нравилась Виктория Анкай, нравились её нестандартные героини, нравилось даже, что им иногда хочется надавать по ж@пе, чтоб уже не чудили и в себя пришли, но вот этот экземпляр… Даже слов нет! Она как энергетический вампир генерирует в себе и вокруг себя какое-то болото, с ней рядом просто опасно находиться. Она всхлипывает и вытирает слезы на каждой странице! А один раз меня вот поразило, как героиня вытирает «равнодушную слезу». А это как?! Тут уж или слёзы, или равнодушие, по-другому не бывает. И не понимаю я, как муж выдерживал ее так долго. Впрочем, муж там тоже нехилый такой эгоист, чудак на букву «м».
В общем, не могу я это оценивать, сил нет, не нравится книга.
Ольга поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Сложилось мнение что героиня истеричка.Вроде у неё все есть,она счастлива,но ищет подвох там где его нет. Дочитала с трудом.Очень много ненужных раздумий героини.