Кроу Лана - Невеста для проклятого

Невеста для проклятого

50 прочитали и 84 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 103 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Неужели ты готова продать себя за призрачную надежу? — Я не продаюсь, а выхожу замуж , – упрямо наставила я. — Продаешь Касс, называй все своими именами. По договору ты станешь для него рабыней.. Демон, живущий среди эльфов, который выдвигает тебе кучу требований лишь за одну надежду! — Король дал обещание моей матери, что я смогу выйти замуж за того, кого выберу сама, - стараюсь, чтобы голос звучал уверенно, хотя понимаю насколько мой брат прав. Вот только я загнана в угол и выбора другого нет - Я выйду замуж за лорда, если он выполнит часть своей сделки, это мое решение и оно не обсуждается. Чтобы спасти любимого человека я готова на все, даже обмануть жениха и отправиться в проклятые земли. Место, которое умерло, а после восстало, место с которым я необъяснимо связана...

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
153 читателей
0 цитат




Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Такое впечатление, что книжка сочинена наивной скучающей девочкой, мечтающей о приключениях, страданиях от неразделенной любви, о восторгах собой со стороны родных, о друзьях и, конечно же, о большой и светлой любви. Все это в книжке есть, но вне времени и пространства, наполненное существующими в девчачьих фантазиях персонажами, ведущими сумбурные диалоги, испытывающие придуманные автором чувства, хотя автор наверняка старалась рассказать о взрослении девушки и о её преодолении трудностей на пути к счастью. В результате у меня сложилось впечатление, что я прочитала чей-то не просто детский лепет, а ещё и бредовые фантазии.
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
скучно
Моя оценка:
Сумбурное повествование, чувства героев показаны поверхностно, быстро случилась любовь. Наверное не мой автор, вторая книга, которая не понравилась.
Оксана поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Простенько, миленько. Интрига слабая.