Панфилов Василий - Улан. Экстремал из будущего

Улан. Экстремал из будущего

13 прочитали и 5 хотят прочитать 3 отзыва
Год выхода: 2016
Серия: Улан
примерно 272 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В наше время он занимался экстремальными видами спорта, фехтованием и рукопашным боем – и все эти навыки очень пригодились, когда его забросило на два с половиной века назад, в эпоху императрицы Елизаветы Петровны.

Выдав себя за иностранца-аристократа, наш современник поступает в уланский полк, заслужив славу одного из самых грозных бойцов русской армии.

Экстремалу из будущего предстоит участвовать в Семилетней войне, драться под Гросс-Егерсдорфом и Кунесдорфом и в первый раз брать Берлин, доказав правоту Фридриха Великого: «Русского солдата мало убить – его надо еще и повалить!»

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
41 читателей
0 цитат




Master Bator поделился мнением 9 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Поначалу довольно поверхностно и схематично, но затем захватывает и читать не напрягает. Самое оно для разжижения мозгов - прочитал и забыл
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Лёгкая книга, читается с удовольствием. Конечно, ГГ - на все руки: всё знает, всё умеет, всё, за что ни возьмется получается, но раздражения это не вызывает.
Единственно,что напрягает - это то, что автор именует его всякий раз по разному, особенно ближе к концу. Иногда не сразу понятно.
А так, приятная развлекательная книга.

Начала читать вторую книгу и сразу же споткнулась на имени Владимир. В первой книге ГГ - Игорь Владимирович. Это что, получается автор забыл имя ГГ, или я чего-то не поняла?
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Интересно.
С удовольствием примусь за вторую часть.